Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
День рождения фонда «Галчонок»: «Взрослые детские песни» на сцене Государственного театра Наций
shchukin-vlad.ru
10451701_819903781366521_5802528182346787867_n_0

3 ноября в 18.00 Благотворительный Фонд помощи детям с органическими поражениями ЦНС «Галчонок» отмечает двухлетие. На основной сцене Государственного Театра Наций в честь праздника состоится музыкально-театральный концерт «Взрослые детские песни» от Юли Пересильд и арт-группы «С.А.М.». Среди гостей вечера звездные друзья и ангелы фонда Дмитрий Хрусталев, Юлия Снигирь, Чулпан Хаматова, Ольга Шелест и многие другие.

«Взрослые детские песни» - это не песни для малышей, а песни о дружбе, верности, чести и достоинстве, искренние, пронзительные и, если вдуматься, совсем не детские. Что дети могут понимать в этом? - спросите вы. Может, ничего не понимают, ответим мы, но чувствуют все гораздо острее, потому что еще открыты миру. В число арт-группы входят - самостоятельные артисты и музыканты, в число которых входят актеры театра Юлия Пересильд, Павел Акимкин, Артем Тульчинский, Елена Николаева, Наталья Ноздрина, Олег Савцов. Со сцены прозвучат песни, знакомые с детства всем: «Веселый ветер», «Крылатые качели», «Дарите радость людям», «Улыбка», «Лесной олень», «Прекрасное далеко», «Орлята учатся летать» и, конечно, «С днем рождения».

«Наш фонд - это не история успеха, это история волшебства, говорит Ольга Журавская, учредитель Благотворительно Фонда «Галчонок». Мы еще небольшие, нам всего два года, но эти два года до краев наполнены приключениями, которые мы проходили вместе с нашими детьми, их родителями, врачами и друзьями фонда "Галчонок". К примеру, мы придумали Галафест - первый в России фестиваль по инклюзии. У нас сильная команда людей, влюбленных в свою работу, и нам кажется, что вместе с вами мы можем горы свернуть».

В программе вечера сюрпризы, развлечения и сувениры от Фонда для всех гостей, шампанское и праздничный торт.

Приобрести билеты можно http://bf-galchonok.ticketforevent.com/ru/

Все средства, собранные за счет распространения билетов будут переданы на Уставные цели Фонда.

Сбор гостей 3 ноября с 18.00 по адресу: Петровский переулок, 3, Государственный театр Наций.

Благотворительный Фонд «Галчонок» создан для помощи детям с органическими поражениями Центральной Нервной Системы (ДЦП, аутизм и пр.). Фонд оказывает как адресную помощь малоимущим семьям в лечении и реабилитации детей, так и реализует различные программы в рамках лечебных и образовательных учреждений.

1




promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
  • 1