Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Главу Ленинского района Подмосковья поддержала общественность
shchukin-vlad.ru
23518

Не смотря на слухи об отставке Сергея Николаевича Кошмана, политические и общественные активисты Ленинского района выразили ему своё доверие. В связи с этим, кажется странным заявление заместителя губернатора Московской области Михаила Михайловича Кузнецова, которое было озвучено 23 сентября, о грядущих в муниципалитете кадровых перестановках.

На встрече с активистами, Кошман доложил не только о существенных экономических достижениях Ленинского района, но также посетовал на то, что руководство области, по непонятным причинам, имеет намерение отстранить его от поста руководителя и лишить мандата депутата Московской областной думы.

«Мы лучшие в Московской области по исполнению Майских указов президента. Столь эффективные районы как наш в стране можно пересчитать по пальцам. И это ценят на федеральном уровне. Поэтому мальчишество с нами не пройдет», - подытожил Сергей Николаевич.

Поэтому неудивительно, что общественность единодушно поддержала решение Кошмана остаться главой района.
Кроме того, нельзя не отметить, как высоко ценит глава района хорошие партнерские отношения с рядом ответственных руководителей, например, с директором совхоза имени Ленина Павлом Грудининым, одного из самых активных депутатов районного совета Черниковым Валерием Николаевичем. Всё это и приносит положительный результат.

Понятное дело, что нельзя работать без недостатков и их Кошман их видит и не отрицает. В частности, глава района обнародовал факт махинации с автомобилем первого заместителя главы района, Семеновой Е. Ю., что однозначно укрепляет его авторитет.

Очевидно, что Кошман, скорее всего, будет главой Ленинского района до окончания своих законных полномочий.


promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

мне тоже
однако, объяснимо

А эта поддержка это не накрутки как в конкурсе с айфоном?))))

там реальные люди, а не боты)

(Deleted comment)
(Deleted comment)
(Deleted comment)

Кошман остается

Пользователь kobeleff сослался на вашу запись в своей записи «Кошман остается» в контексте: [...] области, а сегодня, кажется, произошла развязка... Вот еще по этой же теме у Влада прочитал пост [...]

Не понимаю этих заявлений. Кошман решил пожаловаться народу на конкурентов? Мандата депутата Московской областной думы просто так не лишают.

разве это конкуренция? конкуренция должна быть легитимной!

А если жители Брянщины поддержат Денина, его вернут?

Edited at 2014-09-26 01:00 pm (UTC)

Сто пудово нет поддержат это хорошо,но за это не вернут=) За спасибо никто ничего не делает так как всегда....

Так если он лучший, почему же его хотят снять тогда? Где-то тут собака порылась, а нам про это не известно...

По всей видимости с кем-то вышестоящим делиться не захотел, вот и снимают. Тут кроме как быть лучшим, еще и отстегивать нужно вовремя куда надо.

Люди любят честных людей, поэтому когда Кошман обнародовал факт махинации с машиной Семеновой, то это ему добавило сто очков к успеху!

это пример открытости и прозрачности власти

Люди его поддержали и он остаётся. Но простите, ежили "с верху" решат его убрать, то уж ничего не поможет.

Люди поддержали не сколько Кошмана, а сколько результаты его работы, если действительно Ленинский район добился таких успехов то нет повода ему не доверять)

так по результатам и судят

Смешно звучит "поддержка общественностью". А кто организовал эту "общественность" на поддержку?
Кошман боится, скандалы окружают его персону уже очень давно. Он пытается хоть сделать хоть что-то, вот и использует приемы советских времен.

вариант само-организованности не канает?

Кошманы наши вечные главы

Я предлагаю провести Референдум в Ульяно-Бланковском районе Московской области. Вопрос электорату ставим такой - "Вы не против,чтобы Кошман был пожизненным главой района?" И чтоб облегчить потуги электората, напечатать все демократически возможные ответы на вопрос (только птичку поставить останется) ОТВЕТЫ:1. Да, не против! 2. Нет, не против! 3. Да Нет, не против!

Re: Кошманы наши вечные главы

Классные варианты) Да и сама идея тоже просто феноменальная. Уверенна, что местные власти оценят её…по достоинству!

Человек просто добросовестно выполняет свою работу, потому активисты и помогли ему остаться на своем месте. А вообще, не сложно заплатить энную сумму денег и собрать кучу людей, которые будут "что-то" скандировать...

сколько надо денег на это?

ну видимо толковый руководитель, раз общественность поддержала

Главное, что человек работает ответственно и старается помочь своему району. А недостатки есть у всех и зацикливаться на них не стоит.

не ошибается только тот, кто не работает

А мне понравилось! Если все политики будут за людей, а люди за них, то и жить будет лучше!

нужно быть друг за друга