Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Шинель с голубой подкладкой

У «гей-революции», предрекаемой России, имеются не только «низы», но и «верхи», которые власть уже захватили

МИД Великобритании разрешил своим консульствам регистрировать однополые браки в 23 странах, где это запрещено законодательством. Теоретически это разрешение означает лазейку для тех представителей сексуальных меньшинств, которые решат связать себя брачными узами с подданными Ее Величества. Не исключено также, что разрешение британского МИДа спровоцирует заключение фиктивных браков. В список попала и Россия, которая, по мнению экспертов Центра политической информации Homopoliticus, стоит на пороге «гей-революции», последствия которой могут быть сравнимы с хаосом 90-х годов прошлого века.

1


Трудно сказать, насколько велика угроза, исходящая от ЛГБТ-организаций, получающих поддержку из-за рубежа, ведь в России есть куда более мощное и влиятельное голубое лобби. Лобби, которое уже де-факто правит страной и владеет ресурсами, о которых западные спецслужбы могут только мечтать. Настоящий «голубой десант» в российскую власть случился еще в 1991 г., сразу после развала СССР, когда среди управленцев высшего уровня образовался кадровый вакуум. Его то и начали занимать представители секс-меньшинств. Почему именно они?

2


Не секрет, что в Советском Союзе в отношении гомосексуалистов практиковалось уголовное наказание. Угроза попасть на нары служила сотрудникам всемогущего КГБ отличным инструментом для вербовки агентов и сексотов. «Перспективные» геи получали не просто «индульгенцию» от спецслужб, но и отличные возможности для карьерного роста, выгодного их кураторам в серых костюмах. Последние, в свою очередь, получали практически идеальных исполнителей, готовых на все ради сохранения своих «маленьких секретов». Говорят, что депутат «единоросс» Андрей Макаров, известный органам под псевдонимом «Таня» до сих пор рефлекторно откликается на это имя.

Неудивительно, что именно подобные «проверенные» кадры были выдвинуты в 1991 г. силовиками на ключевые посты. Так, с подачи Анатолия Чубайса, когда-то в команду Анатолия Собчака попал 28-летний Алексей Миллер, впоследствии возглавивший «Газпром», после чего словосочетание «голубой поток» стало вызывать у сведущих людей саркастическую улыбку.

И со временем позиции геев в высших эшелонах российской власти лишь укрепились, а влияние их выросло настолько, что сегодня они контролируют целые ведомства и крупные госкомпании. Можно сказать, что «гей-революция» в России уже свершилась. Как водится, сверху.

Политолог Станислав Белковский в своем интервью, прозвучавшем в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в декабре 2011 г., заявил буквально следующее: «Это все высшие руководители администрации президента в том виде, в котором она сформирована на сегодняшний день». Опровержений не последовало.

Ну а в мае прошлого года данные Белковского подтвердил и один из лидеров российского ЛГБТ-сообщества, бессменный организатор гей-парадов в Москве, Николай Алексеев. Среди названных им имен фигурировали заместитель главы администрации президента Вячеслав Володин, председатель правления «Сбербанка» Герман Греф и гендиректор аэропорта «Шереметьево» Михаил Василенко. Примечательно, что опротестовал заявление Алексеева только Василенко, обвинив гея во лжи и напомнив ему о том что является православным христианином, женатым и воспитывающим своих детей. Но, как говорил персонаж Леонида Броневого в фильме «Семнадцать мгновений весны», «верить никому нельзя». Хотя бы потому, что высокопоставленные российские геи всегда уделяли большое внимание «прикрытию» - на их средства строят храмы, они заключают браки и даже воспитывают детей, а также демонстрируют всестороннюю поддержку традиционных христианских ценностей. Хотя, если верить разоблачениям диакона Андрея Кураева, даже высокопоставленные церковные чины порой страдают как содомией, так и педофилией.

Не исключено, что относительно Василенко Алексеев просто оговорился. Возможно, он имел в виду одного из владельцев аэропорта Домодедово Валерия Когана, который действительно засветился на скандальном видео с двумя обнаженными юношами (возможно несовершеннолетними на момент съемки). «Домодедово» даже пыталось бороться «с незаконным распространением ролика развратного содержания», не вдаваясь при этом в подробности относительно законности происходящего на экране. Впрочем, этот эпизод, как и засилье «голубых» в органах власти во времена Бориса Ельцина, уже стал достоянием истории. Тем временем настоящее и, возможно, будущее российской власти сегодня определяют совсем другие люди. Кто же они?

Кто на свете всех милее, всех сильней и голубее?


1. Самый влиятельный

Заместитель главы президентской администрации Вячеслав Володин.

3


Человек, определяющий основные векторы внутренней политики в стране. Человек, сумевший переиграть всемогущего Владислава Суркова. В 2002 г. он оказался в поле зрения лидеров думской группы «Народный депутат» Геннадия Райкова, Вадима Булавинова и Дмитрия Рогозина в связи с тем, что претендовал на пост губернатора Саратовской области. Уже тогда как в самой области, так и в набирающей силу сети Интернет ходили упорные слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации 38-летнего претендента.

Депутаты даже выступили с инициативой вернуть в Уголовный кодекс статью за мужеложство, видимо располагая какими-то сведениями, но… Инициатива так и погрязла в думской рутине, где, по разным данным, также действует мощное «голубое лобби», стоящее вне интересов партий и фракций. В свое время даже спикер Геннадий Селезнев был вынужден оставить свой пост по настоянию однопартийцев из КПРФ из-за его скандальной связи с неким эстрадным певцом. Одно время Володину также пророчили место спикера, о чем Станислав Белковский выразился предельно ясно: "Меня откровенно оболгало одно информационное агентство. Оно сообщило, что я якобы на пресс-конференции заявил, что шеф путинского аппарата, вице-премьер Вячеслав Володин, может стать первым геем на посту спикера Государственной Думы. Разумеется, ничего подобного я сказать не мог. Ибо, будучи политологом со стажем, я давно знаю, что первым спикером-геем был Геннадий Селезнев (1996–2003). И потому Вячеслав Володин, при всем к нему уважении, способен стать лишь вторым".

2. Самый обаятельный и привлекательный

«Среди продвинутых геев есть четкое мнение… он делает все, как надо. Оттирает убогих гомофобов подальше от Кремля – и все это тихо и интеллигентно. Помню, когда я работал в различных клубах, он запросто являлся к нам и, кстати, вел себя «открыто» и демократично. При этом он человек обаятельный, светский: глядя на него, так и думаешь, что у думского натурала рожа Шандыбина, а у гея – умное лицо Германа Грефа».

4


Так писал о тогдашнем министре экономического развития один из блогеров, гей и по совместительству менеджер торговой компании. Действительно, Греф стал тем редким исключением, которое являет собой связь между всесильными представителями «голубой элиты» в российской власти с рядовыми, забитыми и затюканными общественным мнением, членами ЛГБТ-сообщества. Для геев России Герман Оскарович неизменно остается своеобразной «иконой стиля», образцом для подражания и даже законодателем мод. Его знаменитая бородка и редкие усики в определенных кругах означают готовность к оральному сексу, символизируя известный половой орган. (Позже аналогичный имидж выбрал себе болгарский певец-гей цыганского происхождения Азис (Васил Троянов) более известный в рунете как «Мразиш»).

Работать в управляющих структурах «Сбербанка» для большинства российских геев настоящая мечта. Поговаривают, что ласковый и толерантный начальник создал для персонала сказочные условия, достойные дворца из «Тысячи и одной ночи». На деле же Греф прославился как безжалостный агрессор, мнительный и злопамятный, готовый отобрать любой мало-мальски лакомый кусочек. Недаром Владимир Жириновский прозвал Грефа «жадной тетей Герой».


3. Самый экстравагантный

Российский миллиардер, олигарх Михаил Прохоров, завидный «жених всея Руси», который совсем недавно, как поговаривали, собирался жениться, чтобы выиграть давнее пари: создать семью до 42 лет.

5


Трудно сказать, выиграл ли олигарх-плейбой этот спор или нет, ведь речь шла о максимум пяти-шести днях брака. Зато склонность Михаила Дмитриевича к мужчинам с годами все более заметна, что отметил даже лидер «справедливороссов» Сергей Миронов.

Даже знаменитый «скандал в Куршевеле», на время сделавший Прохорова этаким секс-символом, сегодня неспособен скрыть более чем лояльную позицию миллиардера в отношении геев. Даже его привычка окружать себя девушками модельной внешности до определенного момента играла против миллиардера. Дело в том, что рано или поздно дамочки проговаривались о том, что они служили лишь прикрытием для подлинных увлечений миллиардера. В итоге Прохоров перестал прикрываться «эскортом». Одно время ходили упорные слухи о его сердечной связи с президентом ЦСКА Андреем Ватутиным, который считается прохоровским протеже. Ну а предвыборный штаб Прохорова на президентских выборах возглавлял Антон Красовский, известный своими характерными высказываниями и открытой, скорее даже демонстративной гомосексуальностью. В проекте «Сноб», существующем на деньги Прохорова, великолепно чувствовала себя Маша Гессен, развернувшая беспощадную борьбу с гомофобами в рамках общих указаний прогрессивного олигарха. А возглавить сам проект в свое время было доверено хорошо известному в гей-сообществе Москвы Николаю Ускову.

«Первые российские ЛГБТ-игры», которые предполагалось провести в Москве сразу же по окончании зимней Олимпиады в Сочи, также пиарились изданиями, кормящимися с руки Михаила Прохорова.

Немалый переполох вызвал и протест Прохорова против закона о запрете гей-пропаганды среди детей. При этом время от времени Прохоров делает и шаги в противоположном направлении. Например, отказываясь от дальнейшего финансирования московского ЛГБТ-сообщества. Но эти душевные «метания» рассматриваются сторонними наблюдателями скорее как тактическая уловка, нежели действительные духовные поиски.

6

Tags: новость
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 165 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →