Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Каждый ли мужчина хуже собаки

В жизни любой женщины наступает момент, когда она задаёт себе вопрос: что делает рядом с ней это пенисо-носящее существо?
Ведь наверняка есть варианты более покладистые, более терпимые, более приспособленные, более хорошие. Более красивые в конце концов.
Более дешевые, как минимум, поскольку совокупная стоимость владения пенисо-носящим существом (далее ПНС) порой не имеет границ разумного.
Чтобы не далеко ходить, рассмотрим в качестве альтернативы кого-нибудь из тех же домашних животных. Собаку, например.
Преимуществ у собаки, по сравнению с ПНС, масса. Предлагаю обсудить основные из них и выяснить, насколько был прав Карлсон, сомневаясь, что мужчина в самом расцвете лет может быть лучше собаки.

htmnrqves22u


У собаки отличный нюх. А это значит, что пёс не только не будет разбрасывать своих носков (у него их нет, добавь балл в пользу семейного бюджета), но и будет легко находить твои колготки. И даже чулки, хоть их и чуть сложнее, сами понимаете почему.

Собака прекрасный поводырь и проводник. Это пригодится не только в том случае, когда ты вышла из дома и забыла очки. Но и при твоих походах, например, в ночной клуб.
Вспомни своё прошлое с ПНС! Ты должна была следить за тем, чтобы твоё ПНС не накачалось до потери ориентации и чтобы его не утащила какая-нибудь конкурирующая сторона с более короткой юбкой.
С псом же ты на полном раслабоне, он дорогу не забудет никогда. И заметь, он не бухает и не смотрит на других сук.
К тому же, возвращаясь домой навеселе, гораздо приятнее встретить группу гопников в компании собаки, чем волоча на себе пьяную тушу ПНС. Из ПНС боец никакой, единственное боевое тактическое действие, которое он может исполнить – это команда «вспышка с тылу!»
Девушка с собакой, не обремененная трезвой стеснительностью и скромностью – самое страшное против городских гопников. Которые, напомню, состоят из самых задроченных ПНС.

Кто-то попробует слабо возразить, что ПНС это ещё и источник финансов. Фигня! Покажите мне ПНС, зарабатывающего больше чем пробухивает.
С собаки, если она породистая, можно стричь не только шерсть, но и бабло.
При умелом и деловом подходе к процессу оплодотворения, естественно.
Это за всех своих отпрысков с предыдущих соитий ПНС обязан выплачивать алименты. С псом же всё наоборот, за размножение платят ему (ещё 10 баллов в пользу семейного бюджета).

В отличие от ПНС, собаку можно безнаказанно бить и наказывать. И пёс не будет писать на тебя заявления в полицию (если ты не проявишь гениальных талантов в его дрессировке; оно тебе надо?) и не уйдёт от тебя обиженный к своей маме или к другой суке. Собаки очень преданные, в отличие от ПНС, животные.
Кстати, с его мамой ты тоже не будешь общаться (ещё 100 баллов в пользу сохранения нервных клеток).

Для того, чтобы удовлетворить пса желудочно, тебе не надо оббегать все отделы супермаркета в поисках деликатесов, как бы это случилось с ПНС. Достаточно одного отдела под названием «собачья еда».
И ест собака не постоянно, как жрёт ПНС, а только два раза в день. С минимум сервировки и обслуживания.
Собака не умеет открывать дверцу холодильника (опять таки, если ты не будешь проявлять чудес в области дрессировки), не сожрёт лишнего (ещё балл в пользу семейного бюджета)

Ещё можно будет прикалываться над подругами. Сидишь с такой в баре, пьёшь коктейль и говоришь между делом: я своему вчера хвост отрезала! И наблюдаешь как она давится текилой.

Не могу обойти вопрос так называемых «сексуальных» утех. Собаке не надо объяснять про головную боль. Просто закрываешь дверь в спальню и пёс спит спокойно у себя на коврике в коридоре.

Когда ПНС долго не может свалить к другой суке или к маме, а утилизация его уже назрела как социалистическая революция в октябре 1917 года, то тебе предстоят большие траты.
Тысяч сто на киллера и столько же на похороны. И это ещё со скидкой по акции! Обычно берут дороже.
Другое дело собака. Дворник-гастарбайтер за одну тысячу (ещё тысячу баллов в пользу семейного бюджета) даст ей лопатой по башке и этой же лопатой зароет на кладбище домашних животных (не ссы, у нас тут не штат Мэн).


Нынешние ПНС сильно зажрались, возомнив о своей уникальности и незаменимости. Собака же на каждой помойке сможет наблюдать стаю потенциальных конкурентов. И это будет подстёгивать, мотивировать, стимулировать и активировать на верное служение своей любимой и единственно хозяйке. То есть, тебе.

Tags: гендер, дурь, мысляха, ночное
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 175 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Recent Posts from This Journal