Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Интернет-боты в шоке!
shchukin-vlad.ru
Начну с того, что бесплатный общественный Wi-Fi для нищебродов и лохов. Нормальные пацаны ходят по улицам со своим собственным 4G.

Также для школоты и гуманитариев, не знающих, что такое TCP/IP и MAC-адрес, напоминаю - на Западе президентов прослушивают. Если вы радуетесь своей сетевой анонимности, то только по двум причинам - по глупости и потому что вы на хрен никому не сдались.

Ещё я этому рад, если эта мера позволит избежать и предотвратить хоть один терракт или выход на улицу малолетних дебилов, науськанных провокаторами, под дубинки ОМОНа.

Смешно смотреть, как размазывает сопли по щекам интернет-хомячьё. У "детей" отняли "конфету" - запретили гадить в комментах. Теперь они будут ходить под себя, опасаясь неизбежной кары. Ведь несколько раз, особо отмороженным, я пытался забить стрелку в оффлайне, но они все дружно сливались.

Нормальные пацаны всегда отвечают за свои слова, им анонимность никуда не упиралась. Причём, это касается не только тех, кто поддерживает курс Кремля, но даже среди оппозиции я знаю по-человечески порядочных людей.

Кстати, для любителей конспирации. Открою один старый секрет, как писать письма совершенно анонимно.

Берете листок бумаги, конверт с маркой и ручку. Корябаете послание, вкладываете в конверт, идете на "Почту России", бросаете в почтовый ящик. Профит!



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Анонимности в интернете не существует.
Анонимность блондинок и школоты существует благодаря тому, что они нах никому не нужны.

  • 1