Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Интернет-боты в шоке!
shchukin-vlad.ru
Начну с того, что бесплатный общественный Wi-Fi для нищебродов и лохов. Нормальные пацаны ходят по улицам со своим собственным 4G.

Также для школоты и гуманитариев, не знающих, что такое TCP/IP и MAC-адрес, напоминаю - на Западе президентов прослушивают. Если вы радуетесь своей сетевой анонимности, то только по двум причинам - по глупости и потому что вы на хрен никому не сдались.

Ещё я этому рад, если эта мера позволит избежать и предотвратить хоть один терракт или выход на улицу малолетних дебилов, науськанных провокаторами, под дубинки ОМОНа.

Смешно смотреть, как размазывает сопли по щекам интернет-хомячьё. У "детей" отняли "конфету" - запретили гадить в комментах. Теперь они будут ходить под себя, опасаясь неизбежной кары. Ведь несколько раз, особо отмороженным, я пытался забить стрелку в оффлайне, но они все дружно сливались.

Нормальные пацаны всегда отвечают за свои слова, им анонимность никуда не упиралась. Причём, это касается не только тех, кто поддерживает курс Кремля, но даже среди оппозиции я знаю по-человечески порядочных людей.

Кстати, для любителей конспирации. Открою один старый секрет, как писать письма совершенно анонимно.

Берете листок бумаги, конверт с маркой и ручку. Корябаете послание, вкладываете в конверт, идете на "Почту России", бросаете в почтовый ящик. Профит!



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
а, я понял, автор просто мазохист, ему нравится холопом быть
чей холоп я спрашиваю (с)

ты заядлый БДСМщик?)

прошу прощения, я не писал что мне нравится быть холопом, а вы написали, ваш пост тому подтверждение

я написал, что мне по фиг

т.е. вам "по фиг" быть холопом или человеком принимающим решения самостоятельно, я правильно понял?

я всегда принимаю самостоятельные решения
только тебе, холопу, этого не понять)

хотя к чему я трачу время, ведь всем понятно что вы дешевый проплаченный троль, загаживающий жж всякой холуйской дрянью

минута моего времени стоит как час твоего

мы даже не знакомы (к счастью), а вы делаете выводы о моем доходе, это у вас фантазия такая богатая или что то из разряда медицинского?

медицина, ясен пень! вряд ли с такими умственными способностями много платят)

но как до такого опустится (сосание у жуликоватой "илиты") КАК? я могу понять если вы инвалид и вам необходимо добывать средства к существованию, тогда безмерно сочувствую, но если это не так, это же невозможно, полная потеря собственного достоинства, хуже проституции, этого мне ни как не понять

ты занимался проституцией? это многое объясняет

интересный разворот фантазии, вы всегда выводы делаете исходя из галлюцинаций?

нет, обычно хватает комментов пациентов)

  • 1