Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Интернет-боты в шоке!

Начну с того, что бесплатный общественный Wi-Fi для нищебродов и лохов. Нормальные пацаны ходят по улицам со своим собственным 4G.

Также для школоты и гуманитариев, не знающих, что такое TCP/IP и MAC-адрес, напоминаю - на Западе президентов прослушивают. Если вы радуетесь своей сетевой анонимности, то только по двум причинам - по глупости и потому что вы на хрен никому не сдались.

Ещё я этому рад, если эта мера позволит избежать и предотвратить хоть один терракт или выход на улицу малолетних дебилов, науськанных провокаторами, под дубинки ОМОНа.

Смешно смотреть, как размазывает сопли по щекам интернет-хомячьё. У "детей" отняли "конфету" - запретили гадить в комментах. Теперь они будут ходить под себя, опасаясь неизбежной кары. Ведь несколько раз, особо отмороженным, я пытался забить стрелку в оффлайне, но они все дружно сливались.

Нормальные пацаны всегда отвечают за свои слова, им анонимность никуда не упиралась. Причём, это касается не только тех, кто поддерживает курс Кремля, но даже среди оппозиции я знаю по-человечески порядочных людей.

Кстати, для любителей конспирации. Открою один старый секрет, как писать письма совершенно анонимно.

Берете листок бумаги, конверт с маркой и ручку. Корябаете послание, вкладываете в конверт, идете на "Почту России", бросаете в почтовый ящик. Профит!

Tags: ЖЖ, мысляха, новость
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 396 comments