Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Самый дурацкий способ получить в табло

Можно попробовать отжать мобилы у гопников.
Можно прийти в форме «Спартака» в футбольный бар в Питере.
Можно 2 августа выйти в центральный парк и заорать «ВДВ – г**но!!!»
(Заявление в полиции от тебя, конечно же, примут; если твои руки будут целы, чтобы заяву написать. Даже к медицинской страховке бонусом курс лечения у психиатра оплатят. Ну, чтобы наверняка.)

А можно попытаться проникнуть на охраняемую частную территорию и вступить в конфликт с охраной.

Способов экстремального отдыха много, но сторонники А.Навального выбрали именно последний. Они поехали в Акулинино, где якобы находятся дачи главы "Транснефти" Николая Токарева, главы "Ростеха" Сергея Чемезова и главы РЖД Владимира Якунина. Типа - на пикник.

Вроде бы никто не спорит с тем, что в нашей стране существует капитализм. Который подразумевает, что у некоторых индивидуумов этот самый капитал должен пребывать в достаточно большом количестве. Или сторонники Алексея обрели веру в коммунистические идеи?

Кстати, они тоже не на «жигулях» и не на электричке подъехали. Да и вообще, судя по комплекции, голодающими их назвать язык не повернётся.



https://vk.com/video186698425_169676995?list=b640c0f7a96f18cac7


Обратите внимание на превосходство в количестве и в массе сала любителей дачинга. Однако, при первых признаках опасности они бросаются в рассыпную (очевидно, что денег у них также хватило и на «белые» военные билеты).
Вы мужики, бл**ть, или собачьи экскременты!?



https://vk.com/video-1296461_169596408?list=1fa7b83f7b7fbf9320

Как хорошо орать «х**ло!» на представителей власти и всячески поносить «кровавый режЫм», а потом, при первой же опасности, верещать фальцетом:
«Дяденька полицейский, помогите!!!»




Не вдаваясь в юридические изыски произошедшего, могу смело констатировать: наша оппозиция состоит из трусов и провокаторов. Что они и доказали в очередной раз этим «дачингом».

Tags: новость, политика
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 400 comments