Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Самый дурацкий способ получить в табло
shchukin-vlad.ru
Можно попробовать отжать мобилы у гопников.
Можно прийти в форме «Спартака» в футбольный бар в Питере.
Можно 2 августа выйти в центральный парк и заорать «ВДВ – г**но!!!»
(Заявление в полиции от тебя, конечно же, примут; если твои руки будут целы, чтобы заяву написать. Даже к медицинской страховке бонусом курс лечения у психиатра оплатят. Ну, чтобы наверняка.)

А можно попытаться проникнуть на охраняемую частную территорию и вступить в конфликт с охраной.

Способов экстремального отдыха много, но сторонники А.Навального выбрали именно последний. Они поехали в Акулинино, где якобы находятся дачи главы "Транснефти" Николая Токарева, главы "Ростеха" Сергея Чемезова и главы РЖД Владимира Якунина. Типа - на пикник.

Вроде бы никто не спорит с тем, что в нашей стране существует капитализм. Который подразумевает, что у некоторых индивидуумов этот самый капитал должен пребывать в достаточно большом количестве. Или сторонники Алексея обрели веру в коммунистические идеи?

Кстати, они тоже не на «жигулях» и не на электричке подъехали. Да и вообще, судя по комплекции, голодающими их назвать язык не повернётся.



https://vk.com/video186698425_169676995?list=b640c0f7a96f18cac7


Обратите внимание на превосходство в количестве и в массе сала любителей дачинга. Однако, при первых признаках опасности они бросаются в рассыпную (очевидно, что денег у них также хватило и на «белые» военные билеты).
Вы мужики, бл**ть, или собачьи экскременты!?



https://vk.com/video-1296461_169596408?list=1fa7b83f7b7fbf9320

Как хорошо орать «х**ло!» на представителей власти и всячески поносить «кровавый режЫм», а потом, при первой же опасности, верещать фальцетом:
«Дяденька полицейский, помогите!!!»




Не вдаваясь в юридические изыски произошедшего, могу смело констатировать: наша оппозиция состоит из трусов и провокаторов. Что они и доказали в очередной раз этим «дачингом».



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
у меня вопрос не про то как лезли, а про то как весело убегали, роняя кал

Мне еще понравилось, как этот мелкий - с козырьком и в капюшоне - все рядом ходил и терся.
Похоже на городскую кошку, которая весной о всех потереться норовит. :)))


Edited at 2014-08-04 11:26 am (UTC)

А у меня вопрос, с чего бы гражданину, ничего преступного не совершившему, вдруг убегать? У вас нет опасения, что вам самому придется таким образом убегать? Вы в хорошей форме, сердце не шалит, излишествам не предаетесь?

я стараюсь думать головой до, а не после)

Так понимаете, какая штука, при таких раскладах совершенно неважно - подумали вы что-нибудь или нет, и сделали вы что-нибудь или нет. Важно, что подумали сотрудники полиции. Захотели - нос вам расщепили, как кто-то тут выразился, захотели - мимо прошли. Им же закон-то не указ.

  • 1