Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Стрелковское братство
shchukin-vlad.ru
Для тех, кто служил в армии, честь офицера – не пустой звук. Даже на войне необходимо соблюдать моральные и нравственные принципы. Потому что все мы прежде всего люди.

Кодекс чести, который озвучили сторонники Игоря Стрелкова, достаточно прост, но каждое слово несёт в нём свой глубокий смысл.

КС_13big


Всего 10 жизненных принципов русского офицера. Как говорится, ни добавить, ни убавить. Всё чётко, по делу и очень актуально. Только правда, проверенная в бою.

В поддержку ополченцев Новороссии создано сообщество Стрелковское братство ставящее своей целью объединить всех, кто неравнодушен к борьбе за независимость Новороссии.

Сейчас это особенно важно. Кольцо украинской армии вокруг Донецка и Луганска сжимается всё сильней. И, как бы не были бесстрашны и отважны Игорь Стрелков и его товарищи, без нашей помощи им будет очень сложно. Прежде всего, в информационной войне, которую развернули прозападные СМИ. Нужно противопоставить оголтелой пропаганде слово правды, слово русского офицера.

И помните:

«Жизнь человека коротка, но память о героях вечна»



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

Пишите Грамотно.

про Диванные войска уже как то ЛИШНЕЕ,
Писал не офицер,скорей авантюрист - про фейсбук(РЕКЛАМУ, евреи спасибо скажут))

В Летописях не останется, как кодекс коммуниста...

Никак не могу понять - как можно так вот поддерживать и открыто пиарить международных террористов, которых таковыми мало того, что весь мир признал, а уже даже российские СМИ их так называют?
Мне кажется, что это статья за экстремизм вообще-то.

этот пост про офицерскую доблесть и преданность делу

Вова (Anonymous) Expand
(Deleted comment)
(Deleted comment)
(Deleted comment)
(Deleted comment)
(Deleted comment)
Сильный кодекс!!!

Поддержка нужна.

Они на своём стоят.

Кстати. С сегодняшнего дня в Краматорске начали выдавать пенсии, стипендии и зарплаты - все то, что при бандитах отсутствовало.

да, и буханки хлеба привезли на самосвалах

бред сивой кобылы...

*лениво* брееехняяяя...

пройди по ссылке, всё так

Почему все продолжают называть Гиркина - "Стрелковым"? Этот бравый вояка, поклявшийся в Славянске "умереть за новоросию", сделал единственное умное действие - сбежал! Оставив при этом Славянск примерно в таком же состоянии, как и отступившие германские войска в сентябре 1943 года. Но теперь он припёрся в Донецк и расселил своих баднюков и примкнувших к ним придурошных прямо у меня под самым носом - в университетских общагах!!! Теперь мне пришлось делать единственно умное действие - уехать из Донецка...

Edited at 2014-07-08 03:20 pm (UTC)

скажи, как у вас там с зарплатами и пенсиями?

стрелковское братство - диванное братство

таково моё мнение

Re: стрелковское братство - диванное братство

тем, кто воюет некогда у компов сидеть, да

Спасибо за редкое упоминание в блогосфере слова "Честь" и теплые слова к Стрелкову! Хохлотролли и кремлеботы льют хуцпу кипятком при упоминании русского офицера, значит всё правильно делает))

спасибо за перепост!

(Deleted comment)
(Deleted comment)
Хороший кодекс.

Душа принадлежит не богу,а РОДу!Вроде бы небольшой ньюанс,а смысл совсем меняется! Если Люди станут верить своим ПРЕДКАМ,а не кукловодам-манипуляторам,то и воин то не будет! Украинцам нужно было начинать зачистки не Славянска,Краматорска и Луганска,а Киева,ихней РАДЫ,именно там и сидят каннибалы...Ну а тем кто воюет за Стрелкова,с Думы и чинушек москвабадских надо было начинать,защищать Русский Народ!

идеальной власти не бывает, бывает более или менее зажравшаяся

Всё логично и просто по военному...

краткость - сестра таланта (с)

для обычной жизни тоже многое подходит

не с такими последствиями, но да