Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Украина должна думать своей головой
shchukin-vlad.ru
В ходе Второй мировой войны войска США были нашими союзниками и в последние годы противостояния с фашизмом старались оказывать поддержку – давить фашистскую гадину со второго фронта. Благодаря героическим усилиям наших солдат и помощи армии союзников, казалось, Гитлер и его нацистский строй раз и навсегда уничтожены, а цивилизованная Европа и мир надого сохранят в памяти ужас фашистского режима.

Но в наши дни дружественная Украина после спланированного госпереворота оказалась в лапах фашистских захватчиков, которые без зазрения совести устраивают геноцид собственного народа – простых Украинцев с юго-востока. И все это, надо понимать, происходит в том числе благодаря поддержки США.

В тот день, когда боевики "Правого сектора" напополам с сотрудниками органов правопорядка (с их слепого согласия) зверски уничтожали и сжигали сотню людей в здании дома Профсоюзов Одессы, в Киеве с визитом находился представитель американской армии.

Вот и сейчас премьер-министр преступной украинской власти Арсений Яценюк по отношению к своим же гражданам, которые всего лишь хотят федерализации государства и остановки кровопролития, применил термин "недочеловеки" (subhuman). Между прочим, это из нацисткой пропаганды – термин использовался при геноциде славянских народов, евреев и цыган.

Стоит отметить и то, что статья у Яценюка была на английском языке. Интересно, для какой аудитории эта наци-агитация?

С другой стороны удобно. Когда Яценюку американские покровители объяснили, что текст он согласовал свой плохо и термин слишком провокационный, тот, с подачки пресс-секретаря Госдепа Джен Псаки, сослался на плохое знание английского и заменил "недочеловеков" на "бесчеловечны" (inhuman)".

Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов в своем фейсбуке советует думать украинцам своей головой и предлагает вспомнить страны, которым госдеп уже помогал сочинять свои тексты, а с ними и историю своей страны.



Достаточно вспомнить примеры на Ближнем Востоке, в Грузии и Молдавии... Неужели мудрый украинский народ не понимает, что творят его фашистские лидеры? А в уже США не помнят, как воевали против фашизма их деды в 1941-1945?



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

Мудрый украинский народ... Тонкий троллинг.

я сам по крови украинец, не могу же я быть не столь самокритичным)

очень далеко не все и не везде
но сейчас там такая пропаганда, что число их сторонников растёт

Ну этот яйценюх с самого начала было видно что полная американская марионетка, но служит хорошо.
Президента на парашенко поменяли а яйца оставили.))

а кто там у них сейчас является самостоятельным политиком?
вопрос риторический, ты понимаешь

(Deleted comment)
Дорогой и любимый русский народ! Оставь в покое мудрый украинский народ, твои "братские объятия" слишком удушающие!
Беда украинского народа и украинского государства в том, что мы не считали Россию своим потенциальным военным агрессором...

да оставьте вы эти завывания. Внеблоковость и катитесь на все четыре стороны. Но раз вы выбираете сторону врагов РФ - значит будете раздавлены. Ничего личного. Как Грузию принудим к миру и оставим захлебываться своей укроненавистью

Опять фашисты и нацисты. Да, жаль, что люди не угомонятся и не посмотрят правде в глаза.
P.S. Вчера звонили с Австралии, даже там "гудят" об Украине.

Да теперь весь мир гудит об Украине. А вот было бы желание - прекратили бы гудежь давным давно.

в чем заключается "не та" политика России?

Они вот собираются вместе с Коломойским строить железный забор, только не там они его строят. Уж строили бы сразу как надо - и отделили Юго-Восток от себя, раз там живут не те, кого они считают за людей.

вокруг Киева пусть строят

Да нафиг надо им головой думать, когда есть сумасшедшая Псаки, которая все "узнает в офисе", даже где находится сам офис)

надеюсь, что до них всё-таки это дойдёт

не помнят. с чего им помнить. в сша уверены, что они войну выиграли вторую мировую.

и это они закачали в голову всем украинцам?

после гибели наших журналистов, руководству Украины должно стать страшно, что и с ними будет тоже самое, если они и дальше будут прогибаться под США

руководство Украины пока что марионеточное

А по мне нужно прекратить вообще все упоминания о Украине! Пускай они там дружат со своими долларами!

как можно про Украину забыть? у многих там родственники, друзья...

УкроСМИ запудрила голову украинцам и теперь им будет сложно что-то объяснить. Они всё будут воспринимать в штыки.

К сожалению вы правы. Теперь должно пройти очень большое количество времени, что бы украинский народ понял, что их обманывали.

Очень жалко ребят, которые погибли, выполняя свой долг. Украине уже нужно задуматься и прекратить танцевать под дудочку США

Жалко всех, кто погибает в этом безобразии. Жалко, что и украинская власть остается ко всему этому слепой и глухой. Я вот не слышала, что они даже соболезнования в связи со смертью (уже не первой) представителей СМИ выразили... Вот где настоящие недочеловеки

я тоже, во всём мире

На территории США не велась война с фашистами и американцы даже не представляют как это ужасно и бесчеловечно.
То, что они поддерживают украинскую хунту - преступление перед человечеством!

верхушке США выгодно когда такой кипиш около России и когда русские и украинцы убивают друг друга