Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Утро блохера №11
shchukin-vlad.ru
Просматриваю новости: "предстоящий митинг расколол оппозицию". Сразу почему то додумалось: на любителей пива и поклонников портвейна.
Читаю дальше: "на набережной Питера сгорел яхт-клуб". Ну да, эти импровизированные кораблики полыхают по непонятным причинам (видимо из-за отсутсвия поблизости воды) регулярно каждый год.
Дальше боьше: "из-за прорыва трубопровода в Москве затопило несколько улиц". Стало жалко дворников и обитателей окрестных домов, не сообразивших одеть с утра резиновые сапоги. Надеюсь, что трубопровод был не фекальный. Воистину, губит людей не пиво.
А на Кубани нашли крайнего за наводнение (чой то прёт сегодня водяная тема). По счастливой случайности это не Чубайс.
Ну и, как следствие первых заявлений нового когалымского московского мэра, главного архитектора столицы выгоняют с работы из-за нехватки парковок в Москва-сити. Чую, скоро Аэрофлот откроет ещё парочку рейсов Тюмень-Москва-Тюмень. И оттуда, из столицы русских деревень потянутся новые кадры. А туда, по старой русской традиции - в Сибирь, отправятся неоправдавшие доверие и те, у которого есть точно определенная ствтья в УК.
Доброе утро, страна!


promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
а к нам президент приехал вот такие у нас новости.

интересно самому

Каждое утро, просматривая новостную ленту по дороге, думаю, что мир сошел с ума :)

вот она, обратная сторона гласности и свободы слова!)
а вообще, у меня вырабатывается иммунитет на чернуху)

  • 1