Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Парад идиотов в центре Москвы
shchukin-vlad.ru
Судя по всему, это уже становится традицией. Не удивлюсь, если скоро уже плакаты будут клеить об очередных гастролях. Им что, партийные деньги девать некуда?

Фото-0018


«Душераздирающее зрелище» - сказал бы ослик Иа, глядя на это унылое собрание. И даже его ослиной голове тут всё ясно.

Фото-00042


26 бакинских комиссаров когда-то стали одним из мифов советской власти. 26 бюджетников в яичных и пожарных цветах эсеров и коммунистов были привезены из Калуги для совершения революции в одном отдельно взятом 40-ом регионе.

Почему в Москве? Но здесь же Макдональдс и лучшие вещевые рынки страны. Сегодня же понедельник, все нормальные люди на работе, значит, очередей быть не должно.

Фото-0024


«Тополиный пух, жара, июнь!» - почему-то не пели со сцены. Ведь этому никто бы не удивился. Депутаты дум разных созывов, забыв о повестке дня про борьбу с Калужским губернатором, каждый пел у микрофона про своё: кто-то про обманутых дольщиков, кто-то про разработку программного обеспечения.

Многие натурально страдали по родному пивному ларьку, куда 20 лет не зарастала народная тропа, и который коварный областной руководитель решил снести. И как теперь лечить похмелье? – сквозило между слов, лишенных дара риторики ораторов

Фото-0010


Засилье иностранного капитала, платящего бешенные зарплаты рабочим и не менее бешенные налоги, всё это тоже мешает жить. Вот этому мужичку, к слову, бывшему мэру Калуги, поможет только Бог. Как он сам посетовал – его не берут работать на завод Фольсваген

Заслуженный академик академии деревянного творчества (выдыхай, бобёр!) сетовал на то, что теперь Калуга превратилась в автомобилестроительный край, никто сюда не едет за лаптями. И даже самой РПЦ (затянись, бобёр!) администрация не даёт земли под строительство своих культовых заведений.

Не обошлось и без трэша. Когда организатор, переоценив демократический напор народных масс, крикнул «Свободный микрофон!», слово взяла вот эта хрупкая девушка.

Фото-0009


И поведала страшную крамолу про то, как им хорошо живется в Калуге, что это хороший ухоженный город, что они с мужем получают достойную зарплату, и что на этом митинге хотелось бы услышать хоть что-нибудь конструктивное, а не наброс дешевых политических понтов.

За что её тут же освистали, прогнали с постамента и заставили писать объяснительную

Фото-0016

Фото-0013


Толи дела защитники леса! Они просто позвали всех жить в пампасы, есть грибы (их курить же, видимо) и кататься на деревянных самокатах (кому на хрен нужны эти чадящие автомобили!)

Фото-0003


Чем дальше, тем выступающих пёрло всё больше (очевидно, эта женщина успела поделиться грибочками с ними и даже вышеупомянутая жара тут не причем).

Так я узнал, что внезапно якобы разорилась одна из топовых компаний страны – СУ-155. Что новые дома разваливаются, не простояв и года. Что половина население Калуги, включая пенсионеров и детей, сидят без работы. А вторую половину посадили в тюрьму за участие в анти-губернаторских митингах. Что рентабельность малого бизнеса составляет 700-800% годовых…


Резолюцию зачитывал странный ведущий, реально ее никто не слушал. Против подняли одну руку, за – штук 5-6. Депутаты-организаторы из ГД тем временем сообщили со сцены, что резолюцию писали не они и они ее не поддерживают, то есть кому и зачем она нужна - неясно.


После того, как слушать ораторов осталась только их целевая аудитория

Фото-00031

было принято единственное правильное решение: ретироваться с этого праздника жизни.

Всё таки не зря у нас идёт борьба с курением!



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

Kexit ,s rfhnjire jrexbdfkb lf rke,ybre dczrjq ufljcnm. gjkbdfkb. xtcnyjt ckjdj/

Лучше бы картошку окучивали да клубнику всякой гадостью поливали, а то маются от безделья, надо же.

Митинг провели? Провели. Галочку поставили, средства списали, всем хорошо.

Эсеры вообще забавные додики. Помню, как они своего фанерного Левичева в том году около станций метро ставили

Левичев тот ещё кадр!

(Deleted comment)
сам ржал целый день)

(Deleted comment)
плакаты для тех, кто у микрофона
на нас, простых граждан, опять насрали! пичалька...)

ну сразу видно что акция идет из самого нутра народных глубин же )

нутро как раз и видно

Что то сладенько и солнце всех утомило.

утомленные солнцем, ага)

Нам с ними не по пути)))

но в Москву бы ты съездил?)

не хватает плакатов "Сала хероям" для картинки))

жарко, сало бы растаяло)

Пусть проводят, лишь бы водки не пили))

и со спичками в лесу не баловались...

Девушка - молодец)

не побоялась репрессий!)

Как то народу маловато(( А где ж Миронов?

а мирон молодую жену обхаживает

он очень занят

Проблема дальтоника и получения прав на вождение осла.

Это где было? И про что? Читать некогда, судя по картинкам - "сохралесна" и "нимдля рода" - действительно собрались эти, зеленые? Или ещо какие?
Вообще у меня дальтонизм, трудно жить. Пожалейте, люди!

Re: Проблема дальтоника и получения прав на вождение ос

это была встреча поклонников КПРФ и СР на Пушкинской площади

Вот не сидится людям в такое пекло дома :)

их специально в Москву привезли