Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Российские СМИ сошли с ума
shchukin-vlad.ru


Что бы сказала общественность о СМИ, в котором бы себе пиарил, скажем, серийный маньяк-убийца, попутно грабящий и насилующий своих жертв?


Вот взялась газета - пусть и Интернетовская - добровольно печатать его заметки, которые бы объясняли, что действует он из лучших побуждений, имеет на это полное моральное право. Что разыскивающие его полицейские - истинные негодяи, ограничивающие его свободу личности, а жертвы - сами не понимают своего счастья.

Что бы это было? Творчество? Или все-таки содействие в совершении преступления и глумление над родственниками убитых?

Сегодня на сайте "Эха Москвы" появилась заметка самопровозглашенного и.о. министра внутренних дел Украины Арсена Авакова , в которой он с гордостью рассказывает о том, что он считает "антитеррористической операцией", а народ - чаще характеризует, как операцию "карательную".

Как по мне, то публиковать подобное, когда только вчера в центре Луганска под бомбами "украинской авиации" погибло 7 мирных жителей (преимущественно - женщин), включая главного медика ЛНР, а еще 15 - получило ранения - это издевательство и изуверство. Учитывая тот факт, что украинская сторона использовала против гражданских кассетные боеприпасы - тем более.

Цинизм и ложь ведомства Авакова уже переполнил чашу терпения людей. Буквально вчера его представители просто плюнули в лицо собственного народа, рассказывая сказки о том, что все многочисленные разрушения в центре Луганска произошли из-за неправильно использования ПЗРК - мол, заряд случайно среагировал на тепло работающего кондиционера и поэтому попал по зданию ОГА . Это заявление вызвало целый взрыв иронии у военных комментаторов, объясняющих, что ни конфигурация кондиционера, ни его температура, ни даже расстояние от земли - не позволили бы создаться подобной ситуации. ПЗРК на такую "цель" элементарно бы не навелся. Но МВД Украины продолжает врать. Причем, МВД нужно отделять от рядовых сотрудников. У Авакова и его окружения - одна правда. У простых участковых и пепесников, после того, как их коллег каратели из Нацгвардии живьем сожгли в Мариупольском УВД - уже совсем другая...

Больше всего раздражает применение украинскими СМИ и российской "пятой колонны" к ополченцам термина "террористы". Простите, но кто террористы??? От действий армию Юго-востока страдают исключительно силовики, наемники и боевики-нацисты из "Правого сектора" и других парамилитарных формирований. От рук же сторонников Киева гибнут и страдают - женщины, дети, старики, сугубо гражданские лица. Подумали ли генерал отдавший вчера приказ бомбить Луганск и летчик его исполнивший за премию в энную сумму гривен о том, что рядом со зданием луганской ОГА находится детская площадка? Да им было просто-напросто плевать!!! Кто же после этого является террористами? Я уже не говорю о тотальном грабеже, который устраивают, увы, и украинские силовики, и члены карательных батальонов типа "Донбасс" - начиная от угнанных у бабушек на шашлыки коз и заканчивая ограблением целых предприятий.

Как по мне ответ очевиден, террористы - это лица, поддерживающие киевскую власть с оружием в руках. Если АТО и должна проводиться, то по всей логике, - в первую очередь в Киеве...

А редакцию "Эка Москвы" по хорошему нужно было отвести к разрушенных домам славянских пенсионеров и в луганский морг. И носом ткнут в результаты их благородной либеральной деятельности. Хотя вряд ли это сможет помочь... Есть у меня нехорошее подозрение, что за все уже давно уплачено. И совесть сотрудников "Эха" в этой сделке продавалась "пакетом"...


promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

А если учесть, что Эхо финансируется Газпромом со штандартенфюрером Мюллером во главе, который собирается делать фашистам скидки на газ, то мы имеем в России мощнейшую "пятую" колонну. Непонятно, почему вся эта либеральная шваль ещё не сидит.

Edited at 2014-06-03 08:15 am (UTC)

посадки обещают быть массовыми, и очень занятными!

Какими лживыми и коварными могут быть люди у власти. Очень жаль, что есть продажные СМИ и блогеры.

везде есть люди с гнильцой!

Эхо москвы -это не российские сми. Самые настоящие журнашлюхи, отрабатывающие монетки запада.

евгеи, что Вы от них хотите!

Жиды-с. "Эхо мацы".

и кашерных продуктов)

(Deleted comment)
Ванга нашептала на ушко?

предпочитаю информацию об этом получать из первоисточника (фейсбук еще не забанили же?) но ничего страшного в перепечатках не вижу.

сути это не меняет!

в дом, где сами и находятся, замечательно!

редакцию Эха Мацквы никуда водить не надо, ибо бесполезно. Надо на месте живьем в землю закапывать. Молча без дискуссий

и жить станет всем веселее, в разы!

Нашёл на кого ссылаться. На жидовское "Эхо Москвы". Там можно каждого смело подвешивать за "обрез" - плакать не станем!

И Аваков, и Порошенко, и Венедиктов" - это метастазы раковой опухоли под названием США. Если с этой болезнью не бороться, то она погубит любой, даже самый крепкий организм. Я не понимаю, почему в России власть не только не иссекает эту дрянь хирургическим путем, но еще и поддерживает ее финансовыми вливаниями - разве им американского содержания не хватает?

Не хватает. Эта раковая опухоль повсюду теперь уже.Весь мир почитай захватила. Нет от них спасу. Греби к нашему островку стабильности. И будешь спасен.

По сути статьи всё верно...
По деталям: не было там кассетной бомбы.
Был залп штурмовика СУ-25 80-миллиметровыми неуправляемыми авиационными ракетами. Примерно до 10 шт
Тип С-8КОМ (http://ru.wikipedia.org/wiki/С-8)

Ебать ебать, как же вы тупорылые кацапы не поймете, что 10% недобитков так званой Дауны Нашего Региона это не весь Донбасс, как вы тупые зомбори не допрете, что людей уже достало когда их машины забирает эта пьяная гопота с автоматами и со словами - на нужды республики, или мы тебя застрелим сука. Пожили бы вы там, пиздели бы по другому. Хотя вам этого уже и не понять, вас окупировали азиаты всех мастей, и они давно правят бал, пока вы тут обсыраете чужую вам страну.
Да, правительство хуевое, да не тем они начали со старта заниматься, всем похуй на статус языков и так далее, но они на этом решили выехать, да люди Донецка и Луганска не любят эту власть, но еще больше они ненавидят этих уебков с ДНР ЛНР, а вы их выдаете за нац героев, вот где настоящие фашики! Слава руси! Хайль Путлер

(Deleted comment)
миирные взяли в руки оружие!

(Deleted comment)
(Deleted comment)
(Deleted comment)
(Deleted comment)
(Deleted comment)
(Deleted comment)
(Deleted comment)
Если бы не было нападения на воинскую часть, то не было бы и всего этого трагического продолжения.
Вот захотели ополченцы-террористы напасть на воинскую часть погранцов. А воинская часть (120 военнослужащих), как не ожидалось этими ополченцами, более 12 часов вела оборону части против террористов, окруживших её и вооружённых автоматами, крупнокалиберными пулемётами и гранатомётами. К боевикам-ополченцам всё время прибывало свежее подкрепление. И количество их достигло 400-500 боевиков. Но пограничники не сдались.
Очень понятно, почему напали террористы на пограничников. Потому, что те не пропускают на Украину свежих наёмников и диверсантов, отлично экипированных и прошедших российские диверсионные спецшколы и вооружённых современным российским оружием.

как это в/ч не пускала ополченцев, если она сидела в круговой обороне? это как чисто физически? или граница проходит только исключительно через КПП этой в/ч?