Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Собчак vs Соловьев

Я где-то глубоко в душе люблю их обоих. А вот они почему то нет. В смысле друг друга. Об этом я узнал, посмотрев вырезку из педерачи «девчонки» с РТР.

Кому интересно (а это ещё и прикольно) без труда найдёт это видео в сети.

Тут надо сказать, что блохер Рудольфович в своё время удачно забанил меня у себя по статье «за непробиваемую тупость». Я ему очень благодарен за то, что познакомился на его страницах с некоторыми интересными френдами, так же успешно забаненными символом курских поющих в кустарниках.

Про блог Собчак я ни разу не слышал, но один раз столкнулся с Ксюхой на лестнице своего прошло-работнего офиса (если так можно назвать перекрашенный заводской корпус, облюбованный Комиссаровым под штаб дома-2).

Кто-то на неё мастурбирует, кто-то готов проблеваться, мне за неё абсолютно индифферентно. Но одно нельзя отрицать, пусть это и часть её пиар-кампании, но в чувстве самоиронии Анатольевне не отказать. Даже лошадиную погонялу она сама себе придумала, не ожидая досужих креативщиков. Хотя, кто знает, мож её так кликали в школе?

Ну так вот, развращаясь к сути вопроса и конфликта домашнего животного и пискатливого пернатого.

В течение всего, почти 4-х минутного ролика, краснопиджачный и краснорубашечный в ото вечер Вовчик, не закрывая рта, нёс замысловатый, но хорошо заученный и отлично отрепетированный текст (видно было, что человек готовился, учил, и что язык его обрёл упругость и гибкость в процессе длительных тренировок по погружению в президентско-правительственный анус), орошая округу искромётными проникающими помётными брызгами.

Сразу вспомнился его бложок, когда он, виртуально незримый, включал напротив своего клюва вентилятор, клеймя званием пидарасов всех, отрицающих его генитальность.  

Похудевший, но реабилитированный. Красный, но незрелый. Бросивший серебряный дождь, в надежде на золотой.

Ксюха пыталась поначалу вставить слово, дабы превратить посиделки в некоторое подобие светской беседы, но Вовка был неудержим, как Ниагарский водопад.

Как слон, съевший полторы тонны пургена.

Как подросток, которому на 16-тилетие подарили резиновую женщину.

Прочухав на 2-ой минуте, что поток соловьёвской словесной диареи не заткнуть даже ударом копыта, Собчак всего один раз прикололась, что вовкин наряд пошит из кремлёвской подстилки.

В ходе информационных излияний бывшего барьериста выяснилось, что он прочитал все книги Ксении Собчак. Я же говорил, что он готовился!

Так я, кстати, узнал, что она ещё и писатель. Видимо, про заек.

И в тот момент, когда бубнящий свою речь голосистый вечный секундант покидал студию, Собчак не выдержала и спросила у Шелест:

- а чё ты его сюда позвала!?

- да чтобы ты узнала какое он чмо!

Такой вот гламурный пост у меня вылупился.   

 


Tags: странамоя
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 9 comments