Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Внимание всем продажным блогерам!



Вы имеет право хранить молчание и не писать в свои говно-бложики ничего. Всё, что будет там написано, может быть использовано против вас…

Что, обосрались уже? Бывает. Как в прошлый раз, когда вдруг (о, боже!) размещение рекламы в блогах признали получением доходов и покрыли налогооблажением.

Нормальная практика для бизнеса, что ж так сраться-то?

Что ещё особенно радует в новом законе о блогерах так это то, что топ-ЖЖ меньше будет страдать диареей. Или вы считаете, что очередное громкое «разоблачение» это НЕ погоня за рейтингом и НЕ отработка денежек конкурентов? Тогда продолжайте верить в Деда Мороза.

Лично я верю в то, что большинству «политических» блогеров на политику насрать (извините, что так много кала, но трудно сдержаться). Они тупо зарабатывают бабло. Борьбой за идею тут и не пахнет, тут, как вы понимаете, совершенно другие ароматы. Хотя, говорят, что бумажки с водяными знаками запаха не имеют.

Теперь же – облом.
Прежде, чем сделать очередной высер, надо прикинуть расходы на адвоката. Ибо теперь вполне цивилизовано могут вызвать в суд в качестве ответчика за распространение очевидной брехни.

Теперь блогеру надо спустится с пальмы, где растут халявные бананы, и начать трудится, чтобы стать человеком.
Пока же некоторые «товарищи» позволяют себе усомниться в целесообразности, например, Совета Федерации, раз уж последний отказался защищать (читай: разрешать дальше писать всякую хрень) блогеров.

Давайте уже разгоним всех, кто позволит себе критику сетевых писак. Мы же все проживём без госорганов, а вот без блогеров – никак!
Кстати, дорогие мои критикуны нового закона, вы сам то текст закона читали? Ну, кроме пары строк на Дожде?

Или это очередной высер ради высера?
Tags: новость
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 275 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →