Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Дуракам закон не писан
shchukin-vlad.ru
Есть мнение, что если современного человека лишить средств коммуникации и поместить в замкнутое пространство, то он сойдёт с ума.
За практическим подтверждением данной теории далеко ходить не пришлось.
Бывший адвокат-юрист-политег Алексей Навальный, помещённый под домашний арест и лишенный интернета, начинает лишаться главного, что отличает человека-разумного.

Скучая по лесу, тайге и рогатых её обитателей, Лёша решил посмотреть фильм «Ёлки».
Название Лёшу, конечно же, подвело. Но из картины он узнал, что все люди (о чудо!) связаны друг с другом через 6 (шесть) рукопожатий.
Эврика! – вспомнил Лёша старое греческое слово и кинулся рисовать схему.
«Так я всех жуликов и воров выведу на чистую воду!» - роняя слюну на карандаш, сам с собой разговаривал оппозиционер.
К утру картинка была готова. Полученная блок-схема безаппеляционно доказывала: а) причастность главы РЖД Якунина к получению денег от продажи билетов РЖД через оператора платежей ООО «УФС»; б) родство всех сыновей лейтенанта Шмидта; в) то, что Наф-Наф был внебрачным братом таджикского гастарбайтера.

zwxu1j8


Лёша вышел на балкон, где держал специально прикормленным оленьим мясом голубей, привязал картинку со схемой к одному из них и отправил посыльного в штаб ФБК.

Проводивший плановый осмотр пациентов, врач-психиатр заметил на столе штаба ФБК сильно початую бутылку виски и странный рисунок со следами слюновыделений.
Доктор был опытный и понял, что даже лицам, давно знавшим Навального, без этой стеклянной ёмкости (и особенно жидкости, содержащейся в ней), разобраться в этом элементе наскальной живописи было невозможно.
Однако, опросив пациентов ФБК, психиатр смог по представленным данным поставить предварительный диагноз пострадавшему.

А именно:
- ООО «УФС», вопреки заверениям г-на Навального, не является однодневной оффшорной фирмой и имеет солидную историю сотрудничества с такими компаниями как, например, «Аэрофлот» или «Трансаэро»;
- ООО «УФС» выиграла тендер на законных основаниях. Доказательств иного у г-на Навального нет;
- существуют варианты покупки билетов РЖД без комиссии УФС (это ли не чудо?!), например (сейчас вы будете поражены!), на сайте РЖД по номиналу (это ли не второе чудо?!); И что, в общем-то, когда ты пользуешься партнерскими сервисами, логично, что они едят комиссию. Даже тот же «ТуТу», например.
- А г-н Навальный не действует в интересах конкурентов ООО «УФС», нет?

Заключение: указанный живописный труд является плодом больного воображения художника. При дальнейшем развитии клаустрофобического кризиса грозит поступлением в компетентные органы новых обращений граждан с требованиями изоляции пациента Навального от нормального цивилизованного сообщества, в связи с неадекватностью поведения.

Рекомендации: осталась одна надежда, что суд, получив очередной иск на Навального, признает его невменяемым и отпустит в санаторий.
Где его вылечат.
Наверное.


promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

Законы пишутся как раз для дураков

Руки прочь от Навального!

ногами, значит, можно бить?

(Deleted comment)
Ох уж этот Навальный. Нет такого дела уже где бы он не был замешан )

(Deleted comment)
на самообеспечении)

Леха Леха
че то с тобой плёхо

на сердце суматаха, я точно говорю!

И тебя вылечат...)))

Где его вылечат.

А схема-то действительно сложная..

Вот именно.. наверное))

Я схему изучу, а потом отвечу. )
Мы же отвечаем за свои слова!?

Если не он, то нечего было бы обсуждать

Схема какая сложная

(Deleted comment)
что у него красть, кроме долларовых заначек?

(Deleted comment)
Фельетонисто написано!

Невменяемый это тот который ни в кого ни в меня ни в тебя? :)

Как уже этот Навальный всех достал!В каждом втором варианте - Навальный!

а он всюду лезет, алексею до всего дело. шумит много, кпд близок к нулю, но может если что кричать, что его по политическим мотивам преследуют. хитрый гад.