Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
На ТВЦ приходят нашисты
shchukin-vlad.ru
Нельзя быть "немножко беременным".


Вот вопрос: "Могут ли быть счастливы вместе люди с кардинально разнящимися ценностями"???

Утрированный пример. Правильный и ориентированный на семейные идеалы мужчина увлекается дамочкой, из сорта тех, которых называют "свободными" или "с широкими взглядами", а в народе характеризуют вполне конкретными нецензурными терминами. Условия задачи. По будням он вечером приходит с работы и садится за диссертацию. А она - просыпается и едет в клуб, где сексуально развлекается сразу с тремя привезенными из Африки стриптизерами. По выходным они встречаются, ходят в рестораны, и он ей делает подарки. Она делает вид, что ей интересно то, что интересно ему. Вопрос. Смогут ли они создать в будущем по-настоящему счастливую семью?

Это, собственно, лирическое отступление. А суть дела вот какая. Как недавно стало известно, "продвинутые" нашисты Сергей Минаев и Алексей Чеснаков готовят собственное телешоу "Право знать" на канале ТВЦ в преддверии выборов в Мосгордуму.

Оба они - "персонажи с историей".

Минаев успел загубить целую пачку проектов на радио и телевидении, включая свое любимое детище - Минаев LIVE. Плюс - написать несколько книжек, притягивающие, словно магнит, антипремии за дурной вкус и негативные отзывы критиков.

Чеснаков сменил, словно перчатки, сразу несколько престижных мест работы, включая Администрацию Президента, "Единую Россию" и Общественную палату, так и не реализовав себя толком ни на одном. После скандальной ситуации на выборах в Касимове, когда Чеснаков так и не смог прорваться в заветное сенаторское кресло, он пообещал практическую политику оставить, сосредоточившись на "исследовательских проектах". Но свое обещание, как видим, не сдержал.

Как мне кажется, секрет неудач минаевых и чеснаковых прост. Российское общество сегодня полностью ориентировано на моральный консерватизм и традиционные ценности. И попытка "модернизировать" его, гибридизировав с ценностями либерально-хипстеровскими, чуждыми народу, но "родными и близкими" Минаеву и Чеснакову - обречены на провал. "Духлесы" и "тёлки" - могут служить символом псведоинтеллектуальности для офисного планктона, но при этом - оставаться совершенно чуждыми для нормальных россиян.

Поэтому изготовление информационного продукта силами таких "героев" - просто обречено на провал. А основной "держатель акций" "ТВЦ", между прочим, - Правительство Москвы. То есть реализация фантазий Минаева с Чесновым будет оплачиваться из кармана московских налогоплательщиков. И наверное, бывшему офицеру Кантемировской дивизии, курирующему ныне в столичной мэрии информационное направление (речь - об Александре Горбенко), стоило бы тщательнее взвешивать все за и против, отпуская бюджетные средства на подобные прожекты. В каком бы кабинете ни сидел минаевско-чеснаковский друг и покровитель.

И в конце концов, оба этих "продвинутых персонажа" - из команда Владислава Суркова, и Сергею Собянину стоило бы подумать над тем, кого он привлекает к участию в предвыборных проектах...


promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

Ничего. Сойдет с волны и эта пена.

это неизбежно
но пока факты таковы

Это хорошая или плохая новость?)

никто этого не знает

Надо брать спецов, а не мутных личностей.

вот-вот, с таким бэкграундом

Думаю, не могут.

аналогично
а я то думаю, куда это минаев пропал

Люди любят скандалы. Но, это не значит, что их нужно усиленно ими кормить.

скандалов сейчас как раз переизбыток

А сергей Минаев это не тот ли музыкант из 80-90х?

Сейчас московские налогоплательщики это прочтут и возмутятся!)

давно пора гнать минаева!

Могут ли быть счастливы вместе люди с кардинально разнящимися ценностями

будет счастлив у кого бабло и будет счастлива от бабла.


у него сиськи больше)

Я Минаева смутно так помню... поглядим - увидим.

он же вел передачу на НТВ

киселёвщина тоже крайность, так что надо разбавить.

мне должно быть стыдно, но я не видел ни одной передачи киселева...

Кишка тонка еще)

Прочитал в свое время духлесс, на волне мейнстрима. С Бегбедера слизал Минаев, ушлепок. Да, Минаев то еще говно.

сильно кастомизировал Бегбедера, ага

можно только немножко беременнОЙ

беременности разные бывают)

Здравствуйте!
Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Над Минаевым сгустились тучи

не без его участия!