Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
А тебя отфрендил Аваков???
shchukin-vlad.ru


Одним из героических поступков последних дней в представлении главы МВД Украины Арсена Авакова стал сброс человека с крыши. За отсутствием реальных примеров героизма, невнятное и бессмысленное действие, для которого не было никаких оснований, Аваков подает как героический поступок. Так, 14 апреля Аваков написал в своем блоге в Facebook:

Андрей Крищенко! Начальник милиции Горловки с честью оборонял свой пост. Отстреливался от сепаратистов. Сбросил российский флаг и сепаратиста с крыши управления. С такими офицерами будем выстраивать милицию!

Неловкая возня, в ходе которой человек без всяких оснований получил увечья, привлекла и замглавреда МК Альдера Муждабаева, который поделился соответствующим статусом группы «Евромайдан» в Facebook:

@EuroMaydan: Начальник милиции Горловки, который сбросил сепаратиста с крыши и бился до последнего с бандитами.

Вообще представители новой украинской власти довольно активно используют социальные сети для демонизации русскоязычного населения юго-востока Украины. Аваков - не исключение, и он также размещает множество оскорбительных постов. Например, вот слова из поста в Facebook главы украинского МВД от 6-го апреля:

Русские раскачивают обстановку в стране. Путин и Янукович заказали и оплатили очередной виток сепаратистских беспорядков на востоке страны - Луганск, Донецк, Харьков. Примем накат проплаченных маргиналов и НЕОТВРАТИМО ОТОЖМЕМ.

А 8 апреля Аваков написал в Facebook:

Сепаратистам и провокаторам – жесткое реагирование, как и писал раньше, будет НЕОТВРАТИМЫМ. Так, как на фото, что размещу в комментах – будет с каждым врагом Украины! Каждому свое. Каждый выбирает. Слава Украине!

Уже не удивляет, что к подобным постам с симпатией относятся российские либералы, - для них хоть черт лысый, лишь бы против России, - поэтому пантеон славы у них сейчас формируется из бойцов Правого сектора и таких вот «героев». Активный участник московских митингов 1989-90 гг., Сергей Давидис, будучи молодым юношей, выступал за то, чтобы «похоронить» СССР» и все, что с ним связано. Теперь он пытается похоронить все, что связано с Россией. Поэтому нынешний член партии «5-е декабря» Давидис с удовольствием цитирует Арсена Авакова в своем блоге. Симпатии крайне тщеславного журналиста со сбитыми моральными устоями, все тексты которого полны истерики, Аркадия Бабченко также на стороне Авакова. 13 апреля журналист радио «Свобода» лайкнул и поделился постом Авакова:

Аваков: Славянск. Убитые и раненые с обеих сторон. С нашей стороны - офицер сбу. Ранен руководитель АТЦ СБУ и еще четверо. Со стороны сепаратистов - неустановленное количество. Сепаратисты начали прикрываться живым щитом из мирного населения.. Идет перегруппировка сил. В Краматорске люди недовольны действиями пришлых.. в Славянске уровень поддержки до 1000 человек.. СБУ ОБЪявило перегруппировку.

Откровенный человек Альфред Кох захотел большей широты военных действий, поэтому отреагировал на этот пост Авакова в своем Facebook следующим образом:

Слушайте! Судя по репортажам из Славянска там никакой операции так еще и не началось. Идут какие-то непонятные перестрелки на периферии города и все. Вся операция происходит в голове у Авакова?

Вероятно, Кох был бы хорошим солдатом в армии Авакова, потому что является человеком идейно мотивированным, также как и Муждабаев с Бабченко. Всех их можно было бы собрать под антироссийские знамена Авакова.

Журналист Антон Красовский с иронией пишет в своем блоге в Facebook об Авакове:

Наконец-то - жесткий ответ Авакова!
Министр Аваков в связи с последними событиями на Юго-Востоке принял ряд жестких решений в отношении руководства милиции данных регионов. Так из списка друзей в фэйсбуке были удалены главы ОВД Донецкой, Харьковской и Луганской областей.
В случае дальнейшего негласного содействия восставшим руководство МВД будет вынуждено прибегнуть к крайним мерам: данные лица будут расфоловены также в твиттере и Инстаграм...


Можно посмеяться над замечаниями Красовского, но после смеха становится понятно, что лучше бы посты этого чиновника от Майдана
так и оставались постами, которыми делятся между собой представители пятой колонны.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Когда нить они получат свое

и думаю, что очень скоро

какие-то странные хохлы теперь на Украине: Арсен Аваков
мог бы имя причесать в согласии с текущей политструёй
например Адольф Авако - и вопросов нет

суровые у тебя асоциации

Вчера про бабченкова почитал - эх и ушлепок.

кто это? дай ссыль, плиз

Красовский жжёт :))

я тоже поржал с него)

Аваков только в Фейсбуке и сидит что-ли?

За Путиным совершенно невозможно следить. У него нет аккаунта в соцсетях, он ничего не пишет в твиттере, он не пользуется электронной почтой. У него ДАЖЕ НЕТ СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА! Из доклада руководителя АНБ президенту США о том "почему проморгали Крым". anekdоtov.net

хорошо что меня нет во всех этих фэйсбуках!

пора окунуться с головой в соцсети, иначе сойдешь за неблагонадежного!

а мне на него .....все равно

Нигде не могу найти информации. Служил ли Аваков в армии или откосил.

спорим на коньяк шо нет?

не в каждом танке и БМД есть фэйсбук - вот и косячат герои бандеры!

плохо оснащение, однако! надо на твиттер переходить...

А чего еще ждать от педераста.

в прямом или переносном смысле?

Добрый он! Я вот Щукина Влада не расфренживал, и не собираюсь, эти мелочи не по мне! А сразу забанил. За то что он на аватарке похож по моему мнению на Валдиса Пельша. И это при том, что я не смогу внятно объяснить, в чем тут криминал, ведь я ничего против Валдиса Пельша не имею! Вот это- суровость, это я понимаю! Готов взять бразды правления из слабеньких рученок Авакова и навести порядок в рядах элитных отморозков Руины железной рукой! Они у меня быстро бы бузить под стенами Украды перестали , а занялись бы полезным делом- рыли бы рвы по всей западной Украине, валили бы засеки в лесах и ставили бы рогатки на полях против москальско - моногольской конницы! А в свободное от этой полезной работы время скакали бы до одурения на майданах, вытряхивая из себя москаля!

с такой предвыборной программой тебе надо в президенты Украины баллотироваться!

Ваша запись появилась в рейтинге 3000-ТОП. Отслеживать судьбу записи вы можете по этой ссылке.
Подписаться на рассылку или отказаться от рассылки можно здесь.

психи они и маньяки

у меня какой-то позитив еще оставался до сноса памятника Ленину в Харькове

а щас вообще все сдохло

ни жалости, ничего....

  • 1