Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Почему хохлушки такие ненасытные в постели
shchukin-vlad.ru
Чем тяжелее судьба великих украинцев, тем легче поведение их подруг. И это не случайно.

Так повелось с давних пор, что хохлушкам нечего терять. Поэтому они и вынуждены любить как последний раз. Ведь завтра может стать гораздо хуже, и им нужно брать всё по максимуму именно сегодня.

И для этого у них исторически сложились социально-экономические предпосылки. Можно сказать, что они и не жили никогда нормальной жизнью, постоянно какие-то передряги.

В древнее время то скифы с хазарами нападут. То от монголов с татарами приходится Европу своей грудью закрывать.

Пока русские и белорусские бабы по лесах непроходимым и болотам от интервентов прятались, украинки встречали врага в чистом черноземном поле.

Ведь на древних прибалтиек, лицом похожих на тевтонских рыцарей никто не зарился. Оставались опять только гарны украинки.

Потом, то поляки с литовцами, то запорожцы с турками. Даже шведы с королём Карлом и те тут засветились.

То большевики с их продразверсткой, Петлюрой, коллективизацией и голодомором. То немцы с их эсесовцами, гестаповцам. То Никита со своей кукурузиной.

И даже когда уже и независимость от всей этой москальско-турецкой банды была обретена, всё равно жизнь спокойней не стала. Майдан, чемпионат Европы по футболу, опять Майдан. Свобода опять обречена?

Удивительный парадокс, но страна с самыми красивыми и сексуальными бабами живёт хуже всех в Европе.

IHcCvr9stK



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
да вроде бы никто

  • 1