Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Пора захватывать Думу
shchukin-vlad.ru
Какие мысли у вас возникают при взгляде на эту картинку?


Сейчас у нас есть шанс почти легально взять власть в свои руки, и грех им не воспользоваться.

Скоро в Москве будут выборы. На официальные выборы кого попало не пустят, для этого нужно быть известным и собрать достаточно подписей. Но перед ними впервые будут праймериз - такие же выборы, только зарегистрироваться на них может почти любой.

http://feenal.livejournal.com/285467.html

Вот на них можно и нужно выдвигаться в качестве кандидатов. Тысячи человек прочитают вашу программу. Возможно, её поддержат и расскажут о вас друзьям. Если у вас есть мозги и талант, это реальный шанс прийти в политику без пиара и связей. Во-первых, о вас будут говорить. Во-вторых, к вашей программе будут вынуждены прислушаться в правительстве.

На праймериз будут не только люди из народа. Почти все официальные партии уже согласились принять участие. Так что всё серьёзно.

Я буду выдвигаться. Я знаю, что нужно сделать, чтобы победить пробки. Я собираюсь победить говно на дорогах по рецепту Тёмы. Я поддерживаю многие инициативы Зялта. Я вообще удивлён, что они до сих пор не выдвинулись сами.

Возможно, Тёмы в правительстве мы не дождёмся, так что приходите хотя бы вы. Зарегистрироваться в качестве кандидата и озвучить программу можно тут:

http://москва2014.рф/become-a-candidate/

Будете брать Мосгодуму или пока подумаете?


promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Какие мысли у вас возникают при взгляде на эту картинку?


что пора менять резину

как в анекдоте: я яица купить забыла!

  • 1