Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Пора захватывать Думу

Какие мысли у вас возникают при взгляде на эту картинку?


Сейчас у нас есть шанс почти легально взять власть в свои руки, и грех им не воспользоваться.

Скоро в Москве будут выборы. На официальные выборы кого попало не пустят, для этого нужно быть известным и собрать достаточно подписей. Но перед ними впервые будут праймериз - такие же выборы, только зарегистрироваться на них может почти любой.

http://feenal.livejournal.com/285467.html

Вот на них можно и нужно выдвигаться в качестве кандидатов. Тысячи человек прочитают вашу программу. Возможно, её поддержат и расскажут о вас друзьям. Если у вас есть мозги и талант, это реальный шанс прийти в политику без пиара и связей. Во-первых, о вас будут говорить. Во-вторых, к вашей программе будут вынуждены прислушаться в правительстве.

На праймериз будут не только люди из народа. Почти все официальные партии уже согласились принять участие. Так что всё серьёзно.

Я буду выдвигаться. Я знаю, что нужно сделать, чтобы победить пробки. Я собираюсь победить говно на дорогах по рецепту Тёмы. Я поддерживаю многие инициативы Зялта. Я вообще удивлён, что они до сих пор не выдвинулись сами.

Возможно, Тёмы в правительстве мы не дождёмся, так что приходите хотя бы вы. Зарегистрироваться в качестве кандидата и озвучить программу можно тут:

http://москва2014.рф/become-a-candidate/

Будете брать Мосгодуму или пока подумаете?
Tags: новость
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 213 comments

Recent Posts from This Journal