Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Апокалипсис в метро, трупы и расчлененка

Либерально-развлекательный интернет журнальчег The Village, видимо в погоне за сенсациями, вызвал у меня откровенный смех. Мне обещали ужас, но жестоким образом обманули…

00001


52 сбоя… за год…  Я думаю не надо рассказывать, что будет, если 365 разделить на 52 и сколько там, после запятой в периоде «сбоев» получится. Да у меня каждый раз сбой в метро происходит, когда я в вагон в час пик вхожу и вижу, что он наполовину пустой. Причина простая -  ароматизатор заснувший в конце вагона.




Отдельные пункты «интриг, скандалов и расследований» сайта The Village доставляют своей параноидальностью. Что они там курят, я не знаю.
Падение на рельсы человека 17 раз… ок вот для сравнения инциденты в Нью-Йоркском метро за 2010 – 2012 год. Это специальный интерактивный проект Google maps.  Точки на карте это самоубийства в метро или инциденты, повлекшие за собой смерть человека.

00002


Мне кажется, что это адово уже визуально. 

00003


Каховская и Бутовская линии метро получают грамоту как самые безопасные и не попавшие в рейтинг  ужаса.  На Таганско-Краснопресненской явно орудует Фредди Крюгер. Ребята, не спите в метро, вам снятся кошмары, а простые люди страдают.  

00004


Товарищи! За год один раз дерево упало на рельсы. Видимо, дерево долго гонялось за рельсами, чтобы на них упасть. Один бедолага машинист умер на рабочем месте, и, конечно же,  турникет. сволочь, подпортил статистику -  сломался один раз.

ВНИМАНИЕ! В 2012 году СРЕДНЕСУТОЧНЫЙ ПАССАЖИРОПОТОК составил 6,73 млн чел, а пиковый — 9,28 млн (29 ноября 2012). Получается, что 6 миллионов человек гоняют эти турникеты с утра до ночи, каждый день топчут платформы, каждый день, и только один турникет ломается и один падает – я не знаю, как назвать этот результат… Кроме как блестящими показателями организации обслуживания общественного транспорта. «Московскому метрополитену» и стройкомплексу мэрии Москвы за такие показатели памятник надо поставить!

00005


Скрин с сайта The Village
Натуральный апокалипсис происходит в Нью-Йоркском метро где катастрофы происходят действительно с пугающей частотой. Только в последней крупной аварии метрополитена общее число раненых составило 63 человека.




Или вот только недавно на станции в Чикаго  "Международный аэропорт О'Хара". Поезд сошел с рельсов, вылетел на платформу станции и въехал в поручни эскалатора. В результате пострадали более 30 человек. Станция, на которой произошел инцидент, до сих пор закрыта.




И писать после этого про московское метро, что «За последний год метро приобрело славу самого проблемного транспорта Москвы»… полный бред и невежество, в том числе по отношению к тем, кто в метро работает не за самые большие деньги между прочим.


Tags: новость
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 107 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →