Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Бабловая пилорама №365
shchukin-vlad.ru

Не прошло и смены уток в реанимациях после публикации моего поста про больные деньги, как ит-директор минздрава получил моральную травму, не совместимую с жизнью российского чино-носителя.
И, согласно кодекса чести офицера, он застрелился он написал рапорт об отставке.
Ради красного словца повышения рейтинга справедливости должен отметить, что такая чехарда с перетасовкой бюджетных денег по разным чиновичьим карманам, уже не радует и не веселит даже наше правительство и лично ВВП.
Поэтому оно и издал указ номер 365, чтобы поиметь, после 10 лет успешного управления, наконец планы от всех ведомств, сколько денег им нужно на достроить детям дачи в подмосковье на компутерные нужды.
Чтобы исключить манипуляции и перитрубации с закупками в зависимости от состояния ПМС г-жы Голиковой реакции блогосферы выходом новой модели айфона светил в созвездии казначея хрен знает чего.
Но оно и здесь не смогло обойти по привычке стоящие в каждой министерской приёмной грабли.
Ещё в июле, согласно всё тожу же указу 365, ведомство, которое возглавляет лингвист и переводчик вечный ИО Щеголев, должно было разработать шаблон плана информатизации и методику его икс-пер-тизы.
В итоге, уже всходят озимые и подёрнулсиь первым инеем недокошенные зерновые, а навоз и ныне там: ни шаблона тебе, ни методики.
Видимо, 365 это число как-то связано с количеством дней в году.
Однако, все честные ведомства шлют всё же щеголеватым свои планы, которые теми же щеголеватыми икс-пертами заворачиваются из-за их филькиной грамотности. И некоторые, из особо шустрых, получали отлуп уже неоднократно.
Продолжая разговор на основе аграрных терминов, можно однозначно заявлять о том, что лошадь стоит не со стороны капотной части телеги.
Им бы в качестве икс-перта привлечь известного сельского хозяйственника г-на Стерлигова, он сейчас по части запряжения копытных главный специалист.
Но нашим министерствам из всех деревенских работ, видимо, больше всего нравится распил.



Заходите игры загадки онлайн Как сделать КНИГУ своими руками индийская косметика Ааша


promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…