Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Не надо так удивляться!
shchukin-vlad.ru
Вы верите, что топ-блогеры пишут не за деньги?


СМИ обычно пляшут под дудку тех, кто платит за их существование. По-настоящему вообще-вообще целиком независимых СМИ не бывает.

Топ-блогеры тоже считают себя СМИ – ведь аудитория их читателей сравнима с аудиторией некоторых интернет-изданий.

Естественно, они никогда не назовут открыто заказчиков своих постов. Но очень часто об этом можно догадаться. Что и случилось с блогером Варламовым, когда он самоотверженно писал про события в Крыму.



Про этот косяк уже много рассуждали. Вывод был сделан многими неутешительный для Ильи Zyalt Варламова – продажный топ-блогер, живущий в России, пишущий против России, на деньги врагов России. Такова уж его судьбинушка – в информационной войне каждый сам выбирает – по какую он сторону баррикад. Только кто-то руководствуется при выборе соображениями морали, а кто-то исключительно деньгами – ведь не зря же он становился топ-блогером, правда?

Поскольку я выступаю за равновесие, состоя в эдаком «Сумеречном дозоре» Рунета, хочу уравновесить информацию от Варламова другой информацией.

А именно вот этой:

Россия имеет право на 25 тысяч военных в Крыму.

Это следует из соглашения о Черноморском флоте.

Российская сторона имеет право разместить на территории Крыма 25 тысяч военных, если следовать соглашению о Черноморском флоте. Заявление Виталия Чуркина, постпреда РФ при ООН, приводит РИА Новости.

«По соглашению, которое у нас есть о Черноморском флоте, там может быть 25 тысяч. Действуют они сейчас так, как считают нужным для того, чтобы охранять свои объекты и препятствовать экстремистским проявлениям, которые могли бы привести к ущербу жизни и здоровью гражданских лиц», — отметил Чуркин, комментируя высказывания о том, что на полуострове якобы размещены дополнительные силы России. «Может, наши украинские коллеги и считают эти действия чрезмерными, но они, по крайней мере, полностью согласуются с представлением властей Автономной республики Крым», — добавил он.


Гугл в помощь.

А будут эти 25 тысяч спецназ, стройбатовцы или медперсонал – никого, уж извините, ипать не должно.

Посему, стройте догадки, читайте американские СМИ, смотрите Дождь – да что хотите делайте – а официальный документ от этих воплей и истерик менее официальным не станет. Договор есть договор.

Всего вам всем самого хорошего, мирного неба над головой. С одной только тучкой, испускающей грозовые разряды – для доброго и косматого блогера Варламова, который выполняет свою работу некачественно и не чистит заказанный хозяином текст перед отправкой в свой блог.

А Украина лучше бы деньги направила на погашение своих неимоверных долгов перед Россией, чем на покупку интернет-военов.

И два видео в тему:

Серьезное


И веселое


Адьос!



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
  • 1