Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Не надо так удивляться!
shchukin-vlad.ru
Вы верите, что топ-блогеры пишут не за деньги?


СМИ обычно пляшут под дудку тех, кто платит за их существование. По-настоящему вообще-вообще целиком независимых СМИ не бывает.

Топ-блогеры тоже считают себя СМИ – ведь аудитория их читателей сравнима с аудиторией некоторых интернет-изданий.

Естественно, они никогда не назовут открыто заказчиков своих постов. Но очень часто об этом можно догадаться. Что и случилось с блогером Варламовым, когда он самоотверженно писал про события в Крыму.



Про этот косяк уже много рассуждали. Вывод был сделан многими неутешительный для Ильи Zyalt Варламова – продажный топ-блогер, живущий в России, пишущий против России, на деньги врагов России. Такова уж его судьбинушка – в информационной войне каждый сам выбирает – по какую он сторону баррикад. Только кто-то руководствуется при выборе соображениями морали, а кто-то исключительно деньгами – ведь не зря же он становился топ-блогером, правда?

Поскольку я выступаю за равновесие, состоя в эдаком «Сумеречном дозоре» Рунета, хочу уравновесить информацию от Варламова другой информацией.

А именно вот этой:

Россия имеет право на 25 тысяч военных в Крыму.

Это следует из соглашения о Черноморском флоте.

Российская сторона имеет право разместить на территории Крыма 25 тысяч военных, если следовать соглашению о Черноморском флоте. Заявление Виталия Чуркина, постпреда РФ при ООН, приводит РИА Новости.

«По соглашению, которое у нас есть о Черноморском флоте, там может быть 25 тысяч. Действуют они сейчас так, как считают нужным для того, чтобы охранять свои объекты и препятствовать экстремистским проявлениям, которые могли бы привести к ущербу жизни и здоровью гражданских лиц», — отметил Чуркин, комментируя высказывания о том, что на полуострове якобы размещены дополнительные силы России. «Может, наши украинские коллеги и считают эти действия чрезмерными, но они, по крайней мере, полностью согласуются с представлением властей Автономной республики Крым», — добавил он.


Гугл в помощь.

А будут эти 25 тысяч спецназ, стройбатовцы или медперсонал – никого, уж извините, ипать не должно.

Посему, стройте догадки, читайте американские СМИ, смотрите Дождь – да что хотите делайте – а официальный документ от этих воплей и истерик менее официальным не станет. Договор есть договор.

Всего вам всем самого хорошего, мирного неба над головой. С одной только тучкой, испускающей грозовые разряды – для доброго и косматого блогера Варламова, который выполняет свою работу некачественно и не чистит заказанный хозяином текст перед отправкой в свой блог.

А Украина лучше бы деньги направила на погашение своих неимоверных долгов перед Россией, чем на покупку интернет-военов.

И два видео в тему:

Серьезное


И веселое


Адьос!



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
В ЖЖ появился неожиданный пост блогера Варламова по украинскому вопросу. Варламов, обычно демонстрирующий яркую промайдановскую позицию, на этот раз решился привести в блоге мнение своей бабушки с позицией, скорее, пророссийской (стилистика автора сохранена – ред.).

"Зинаида Денисовна эксперт по геополитике и экономике, уважаемый на районе человек. Ей 81 год, но несмотря на годы она сохраняет ясный ум, следит за новостями и в свободное от вязания время делает анализ ситуации в стране", - пишет Варламов.

Женщина живо выражает свое отношение по ситуации, сложившейся в Крыму, поскольку с 1957 года полуостров является ее родиной: "Я за Россию, но присоединяться не нужно, нам нужна широкая автономия, за нее и буду голосовать на референдуме. Да и кто нас отпустит к России? Они уже сказали, что не признают результаты референдума. Америка не даст нас отделиться".

Зинаида Денисовна вполне конкретно выражает пророссийскую позицию, но без "розовых очков", а с трезвым анализом. "Политики все бандиты, честных никого нет. Нет нормального лидера, которого можно было бы выбрать, который мог бы объединить народ, поэтому выберут Юльку. Юлька воровка, толку от нее не будет, опять страну начнут дербанить жулики и воры, - продолжает она. - Зачем нам Европа, кто нас там ждет, голодранцев. Европа даст денег, но кто будет выплачивать? Если ты взял в долг, надо возвращать. Запаненцы всю жизнь пасли там своих баранов, вот и шли бы в свою Европу. У них там не промышленности ничего нет, жили всю жизнь за счёт востока. Вот и шли бы в свою Европу с баранами и свинками своими. Мы им зачем? Сидят на шее и диктуют условия свои. Еще русских оккупантами называют".

"Воевать с Россией не надо конечно, но защитить нас надо, от этих демократов. У нас бы давно Майдан был, если бы не увидели эти войска. Крым показал силу. Киев за то, чтобы ликвидировать нашу автономию. Если бы российские войска не пришли, через месяц бы здесь летали коктейли Молотова и флот бы ваш выгнали", - убеждена Зинаида Денисовна.

"У нас майдановцев этих вообще ненавидят. Не все, конечно, но простые люди. Кому-то нравится, конечно, эти идеи с Евросоюзом. Они думают, что им сразу пенсию будут как в Германии платить. А то что цены вырастут, то что за газ и коммунальные услуги придется платить больше, они не думают".

Бабушка Варламова раздает "всем сестрам по серьгам" и утверждает, что и майдановцы, и те, кто против них, митинговали, скорее, не по убеждениям, а за деньги: "На Майдане всем платили. Вон у меня у подруги сын ездил против Майдана выступать, ему 400 гривен заплатили, потом второй раз ездил, ночевал там в Киеве, получил 700 гривен. Ты думаешь если этим, кто против, платят, майдановцам не платят? Всем платят".

"У нас все спокойно. Повоюем и будем дальше жить", - заключает она.

Запись Варламова на Facebook всего за несколько часов набрала более 2000 "лайков".

http://povalixa.livejournal.com/1446760.html

всего 2 тыщи лайков??

Я,тебе послал еще утром.

  • 1