Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

ЖЫРная новость

Если этот пост попадет в ЖЫР прошу винить админов.



Многие известные блогеры, как я успел заметить, любят, говоря о каких-то событиях, выдавать свою оценку за уникальное и единственное верное мнение. Более того, в спорах они то и дело указывают, что все несогласные являются чьими-то купленными агентами и т.д.

Между тем, в отличие от них я никогда не обвинял никого в продажности без основания. Да, у меня часто были подозрения в отношении тех или иных лиц, но это были скорее мои мысли, а не факты. Но ситуация изменилась – у меня появились факты.

Популярный блогер Варламов на днях все-таки спалился. Случилось это в самый ответственный момент, когда блогосфера была буквально завалена однотипными постами о ситуации на Украине. Более того, их однотипность была основана на промайдановской риторике.

Так вот, Варламов при написании поста, а точнее при копирования заказного текста в свой пост, не заметил фразу: «добавь, что есть версия, что аэропорт блокируют не войска Черноморского флота, а спецназ ГРУ, прибывший из России». Многие блогеры сразу же заметили эту оплошность, проиндексированную поисковиками. Такого позора Варламов, наверное, давно не испытывал )))

Самое интересное, что приблизительно в это же время появилась и информация из взломанной страницы одного из администраторов ЖЖ – Бармина. На них очень хорошо видно, как администраторы могут легко манипулировать ТОПом, выводя необходимые посты на первые строчки.

Очевидно также, что если есть спрос, то будут и предложения. А спрос на самом деле велик. Более того, у майдановцев теперь есть кому этот спрос оплачивать. Украинская оппозиция, нищая по своей природе, решила немножко помочь себе, раздав некоторые ключевые посты в государстве местным олигархам, которые несомненно стали спонсорами новой власти, являясь теперь уже ее частью.

Лично я не сомневаюсь, что такие долларовые миллиардеры, как, например, новоявленный губернатор Днепропетровской области, чье состояние оценивается в 3,645 млрд. долларов или свеженький руководитель Донецкой области располагающий состоянием в 2,65 млрд. долларов, не в состоянии были оплатить информационную войну в России, что бы хоть как то попытаться отвести нападки от себя и той шайки, от которой зависит их положение. Более того, ошибка Варламова и разоблачение админов ЖЖ показали, что именно так все и происходит.

Tags: ЖЖ, новость
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 208 comments