Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Триллер "Смерть Украины"

Хит этой недели.



Пока весь мир с интересом смотрит увлекательный триллер под названием «Смерть Украины», упиваясь зрелищем крови, подсчитывая жертвы и уже прикидывая выгоду, которую может получить с самопровозглашенного правительства, в самой Украине поднимает голову недобитый в 45-м нашими дедами фашизм. Причем ситуация настолько запущена, что уже перешла в критическую фазу: в стране начинается настоящая гражданская война.

Сегодня Правительство Крыма попросила нашего президента вмешаться, чтобы не допустить дальнейшего кровопролития. И Путин – единственный из всех мировых политиков не пошел раздавать пирожки на площадь, как это сделала заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд на Майдане, а поступил, как настоящий лидер: попросил разрешения у Совета Федераций ввести войска в Украину.

Можно сколько угодно поливать грязью Россию, обвинять ее в «глобальном захвате мира» и прочей чуши, но украинцы для нас – это не просто какой-то там народ, это не возможность получить прибыль или власть, это наши братья, с которыми мы связаны общей историей, многолетней дружбой и даже родственными связями. Как можно бросить свого друга или брата на растерзание оголтелым фашистам, которые уже сейчас призывают посадить в тюрьму все русскоязычное население? Естественно, профильные комитеты Совета Федераций одобрили просьбу президента. Более того: жители России – одобряют это. Знакомые украинцы – радуются, потому что кто-то, в конце концов, должен прекратить это. И кто, как не россияне, которые по-настоящему любят украинцев, сделают это лучше? Неужели кому-то хочется повторение иракского сценария? Или судьбы Ливии?

В конце концов, кто-то же должен остановить фашизм! Кто, если не мы?
Tags: новость, политика
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 283 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →