Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Мысля-бля про фильм о невероятном Халке
shchukin-vlad.ru

И в этот раз мне снова показалось, что продюсеры хуливуда провели нерациональное капиталовложение. Такую фигню можно было снять за гораздо меньший бюджет.

Во-первых, можно было не брать на главные роли Андрюху Северного, Тима Врота и дочь Аэросмита и агента Смита. Вполне потянули бы практиканты с предпоследнего курса актёрской школы штата Айдаху.

Во-вторых, спец-эффекты сцены боя в лимонадно-разливочном цехе можно было легко нарезать из лругих боевиков, один хрен там было темно и не понятно кто за кого.

Часть сэкономленных на этом деле средств надо было бы нанять нормального сценариста. А иначе, весь сюжет фильма укладывается в пару абзацев: Нортон убегает и прячется, усатый генерал с Тимом догоняют. А дочь Аэросмита и агента Смита мечется между первыми и вторыми.

И ещё меня мучает следующий системный вопрос: почему, если вменяемый, психически здоровый человек превращает своё тело в монстра, то он обязательно начинает крушить и ломать всё, что попадается под руку. Но, при этом, он соображает, что ему надо замочить кого-то конкретного. То есть, соображение у него работает, и он должен понимать, что в любом случае пяти-метровый светло-зелёный монстр привлечёт внимание пешеходов на улице, вне зависимости, будет ли он крушить припаркованные автомобили или нет.

А орать во всё горло, стоя на вершине небоскрёба, моветон и плагиат уже со времён первой картины про Кинг-конга.


Что можно купить в Египте на отдыхе alekseymaslov master_ko


promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…