Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Буратино как зеркало русского шоу-бизнеса
shchukin-vlad.ru
Сказка об том, как любое полено может стать звездой, давно уже перестало быть сказкой.

О том, как сказка стала былью, можно узнать из этой истории про золотой глючик.

0_511ad_3a296102_XL

Начнём с того, что одинокий неженатый папа Карло, состоящий в странных отношениях с Джузеппе Сизым Носом, внезапно стал папой. Совсем как наш поп-певец болгарского происхождения.

0_511ab_6296b424_XL

Дальше – больше.

Вместо школы Буратину манят огнями увеселительные учреждения. Так и нынешняя молодёжь высшему и средне-специальному образованию предпочитает фабрику звёзд. Чтобы кривляться на сцене и грести бабло лопатой диплом землекопа не нужен.

Карабас-Барабас – он как Бари Алибасов. Продюсер, директор своего онано-театра. На место его, трясущихся на ниточках артистов, можно ставить любых представителей нашей эстрады, не ошибётесь.

1960246_598382926923214_52387035_n

Как обычно, вокруг денежного мешка Карабаса куча прихлебателей в виде Дуримара. Единственная задача которых – впаривать народу фуфло. Они бесталантны и страшны как Сережа Зверев.

Каждый из марионеток мечтает, как Вовка Лёвкин, оторваться от мамки-продюсера и пуститься во все сольные. Но все они, как Вовка Лёвкин, прозябают в какой-то жопе мира. И каждый ждёт своего прощелыгу Буратину, который вытащит их оттуда.

Кто и Лиса, возможно, самые талантливые из всех представленных сотрудников шоубиза, бродячие фрилансеры, поющие в подземных переходах за еду. Их зовут Костя Кинчев Алиса и Базиллио, но подойдёт и любая другая пара имён.

И каждый из участников процесса мечтает заполучить золотой ключик. Открывающий двери и возможность попасть на большую, очень большую сцену, читай – 1 канал. Не случайно именно там находится поле чудес.

Поэтому, черепаха Тортилла не кто иной как Константин Эрнст собственной персоной. Ну, или Лысенко, для тех, кто готов довольствоваться меньшим.
90984117_large_bur12mini



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
говорят, у него шоу красивое)

не знаю , может быть. не смарел никада

  • 1