Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Хренофобия

Сначала хотел назвать пост «Морковь в жопе». Но очень уж это выглядело бы гомосексуально, а с учётом гей-парадно-разрешительных тенденций в нашей первопрестольной, ещё и вызывающе.

Но, тем не менее, растительное составляющее осталось.

А дело то всё в том, что моя френд-лента просто кипит эмоциями по поводу художественного фильма про женщину, совершившую революцию в современной аграрной культуре. Я уже вижу как в павильоны ВВЦ, торгующие семенами, выстраиваются многокилометровые очереди.

Ведь фильм как раз про то, как некая женщина стала использовать своё, медицинско выражаясь, влагалище, в качестве благодатной почвы для выращивания картофеля.

Сам я картину эту не видел, но смею предположить, что имея в непосредственной близости постоянный источник орошения и ещё один источник каловых удобрений, этой тётке удавалось снимать по три урожая в год.

Вот ведь до чего может довести желание пожрать, не приподымая зад, и использование народных способов предотвращения незапланированной беременности.

Хотя сами создатели картины трактуют такое поведение как вариант воинствующего феминизма на фоне хронической фригидности.

И тут я должен заметить, что идеи авторов этого, без сомнения, кино-шедевра, далеко, очень далеко, не оригинальны.

Один из моих самых любимых писателей Дима Липскеров уже давно описал случаи, когда некоторым, особо выдающимся личностям, удавалось выращивать различные виды съедобной флоры непосредственно на своём человеческом теле. Например, землянику в ноздрях (особенно вкусные из левой), или фасоль в ушах в качестве многолетнего насаждения.

Так вот, у меня отпочковалось следующее предложение.

Не нужно останавливаться на достигнутом. Нужно завершить дело, начатое стариком Мичуриным до того, как его город козлов был переименован.

Предлагаю этой предприимчивой в сельско-хозяйственном смысле даме воспользоваться опытом русского писателя Липскерова и не менее русского учёного Мичурина и засадить уши горохом, ноздри клубникой, подмышки редиской, анус морковкой (это из первого заголовка поста). А между пальцами ног луком репчатым с чесноком.

И тогда во всю можно будет решать продовольственную проблему, занимаясь малым предпринимательством, к чему давно нас призывает наш маленький президент.

Представьте себе: стоит такое чудо-дерево на рынке и продаёт свежайшую продукцию.

Подходишь к ней и спрашиваешь:

«Хозяйка, а помидоры у тебя свежие?»

А она:

«А как же, милок! Щаз я тебе прямо с корня!»

И лезет свободной от порослей щавеля рукой прямо к себе в труселя.

Главное, чтобы она в макдональдсе не питалась. А то говорят, что кока-кола хуже всяких пестицидов.



ramzes85 nuanceblack vladomira
Tags: книги, мысляха, фильмы
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 45 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →