Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Геи возмущены песней Киркорова
shchukin-vlad.ru

http://afisha.mail.ru/article.html?id=27623

 Геи возмущены песней Киркорова 

Филипп Киркоров и Павел Воля записали совместный саундтрек к фильму «Любовь в большом городе-2». В песне Киркоров не только исполняет припев из своей песни «Жестокая любовь», но и читает рэп, который вызвал недовольство у представителей сексуальных меньшинств.
Всему виной стала одна из последних строчек песни, где Филипп, читая реп, говорит: «…Два – раз, это МС Фил! Слушай мой рассказ, кем ты ни был - натурал или как там вас…».

- Мы даже не могли подумать, что Филипп Бедросович негативно относится к сексуальным меньшинствам, - рассказывает защитник гей-сообщества в России Петр Кузнецов. – Я считаю, что такой артист не имеет права затрагивать эту тему в подобной манере, потому что к нему прислушивается молодежь разных возрастов и взглядов.

Гей-сообщество обратилось в СМИ с требованием прекратить трансляцию ролика и песни. Некоторые телеканалы сняли клип из ротации, пишет «ЭГ».

Вот это новостя-бля!

Бедросович сразу отыграл 1000 очков, потерянные им после обсирания ростовской журналистки и бракосочетания с Борисовной!

Это его Воля научил плохому, однозначно. И что тут поделать, если человеков в этой стране можно разделить на натуралов и ненатуралов. Без разницы, как назвать последних. Про что, в принципе, и поё… извините, говорится в песни. А из неё слов не выкинешь. А раз так, то и состава преступления нет. Ведь за фразу «эй, как тебя там, иди сюда!» судебные иски не прокатывали.

Особенно тронула забота Пете о молодёжи, которая, как выяснилось, бывает разных возрастов и разного уровня незамутненности взглядов. Ибо открывает им глаза поп-король на то, что быть голубым ненатурально.

И это всё в преддверии открытия голубых уголков в «Охотном ряду» и в ЦУМе.

Наверное, теперь руку Филу будут подавать, из нашей российской попсы, только Кобзон и Лещенко.




promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…