Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Вопрос о везении

Тут один мой очень, очень старый друг написал (повод нашёл, ага), что мне не везло. Но я, однако, себя невезучим не считаю.

Потому как во всех случаях, а часто вопреки воздействующей на меня внешней силы, свой выбор я осуществлял самостоятельно. Из тех вариантов, которые тогда имели место быть.

А вот на счёт возможных вариантов – это уже объективная данность. В этом месте верующие ссылаются на всевышнего, материалисты на детерминизм, а аутисты на ограниченность жизненного пространства.

В любом случае, свой трансерфинг в пространстве вариантов я проводил сам. Пенять не на кого и не кому сказать: что ж ты, ёпт!

Вполне допускаю, что кто-то каким-то образом гнал на меня волну, чтобы сбить меня с колеи. В этом случае мой путь явился аппроксимацией наших двух трансерфингов.

Кто-то, кто меня хорошо знает, спросит: почему же тебя порой заколбашивало в другую сторону совсем бывало не по-детски.

И у меня есть ответ: некоторые решения, особенно важные, у меня вырабатывались долгое время. Природа тормознутости в этом или что ещё, но иногда я вёл себя как тот самый исландский вулкан.

Вроде бы все знали, ну или должны были знать, что он там есть и что может в одно прекрасное утро эакулировать смрадным пеплом. А как шарахнул, так даже имени его никто сразу не смог выговорить. А между тем, процессы внутри-глубинные в нём трепыхались уже давно.

Но я, слава партии, не совсем стихийное бедствие, я обычно пердупреждаю.

Согласен, что определенную роль в судьбе сыграла моя склонность к авантюрам. Ну а как же без этого? Без этого я бы и блог не завёл.


 

link link link
Tags: мысляха
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 9 comments