Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Одноклассники.RU наCLICKай удачу!
shchukin-vlad.ru

Фильм основан на реальных событиях по мотивам русской народной сказки «По щучьему велению». В роли знаменитой рыбы выступает ноутбук марки Magbook, производства Snoop Dogg-а, с волшебным программным обеспечением «одноклассники» отечественной разработки.

Главный герой (далее ГГ) тоже водоплавающий, типичный так называемый офисный планктон из понаехавших. Его друг, имеющий странное, почти портретное сходство с Сергеем Полонским, всячески портит жизнь ГГ своими косяками. Оно и понятно, с таким-то сходством.

Но ГГ имеет доброе сердце, поэтому реализует голубую мечту Полонского в первую очередь: он женит его на Ксении Собчак. И тут непонятно, правда, то ли ГГ косячного товарища просто устранил, то ли тупо отомстил.

В общем, поимев чудесную машинку с не менее чудесным софтом, жизнь ГГ кардинально изменилась. Он начал творить добрые дела, в основном, естественно, для себя. Однако именно ГГ помог бомжу найти на помойке миллион долларов. После этого московская карьера бомжа резко пошла в гору и сегодня все в стране знают резидента Comedy Club Александра А Ревву.

Как я уже сказал, Snoop Dogg в роли начальника ремонтной мастерской, резко поднял вверх стандарты отечественного сервисного обслуживания оргтехники. Кто ж ещё выдаст вместо сданного на починку ноутбука, вполне работоспособный, не требующий подзарядки и выполняющий желания комп? Только если какой-нибудь укуренный чел.

Инферально зажОг Федор Бондарчук, в роли тоже Федора, но Михалыча. Он даже готов был жениться на девчонке модельной внешности в 2 раза младше себя, лишь бы разрушить и перепродать рекламную империю Никоненко (известен по роли Колобка в «Каменской»).

Ещё я понял такую тему. Как определить степень крутизны в столичной тусьне. Знаком ты с Тимоти: крут, чо. Не знаком – лошара водоплавающая (опять я про них, ага).

Чем дальше бурно развивались события в картине, тем сильнее у меня складывалось ощущение, что ГГ сейчас очнётся. Проснётся после угара, полученного в какой-нибудь мастерской по ремонту компов, в зарослях конопли. Или на коленях у Жанны Фриске в розовых чулках. В смысле, Фриске будет в розовых чулках, а ГГ по-старому, словно спайдермен до укуса пауком, - в очочках.
Для тех, кто ещё фильм не видел, поясняю: это совсем не айс. В этот раз Фриске играет престарелую квартиро-сдатчицу. Изможденную жизнью (помните – «мой папа – мудак») так, что готова брать плату за жильё натурой.

Так, про кого я ещё не написал? Ах, да! Про подругу ГГ (далее – ПГГ).

ПГГ так надоел этот гламурный престарелый хрыч Михалыч, что она готова отдаться броситься на первого попавшегося разносчика пиццы. А может замучил Михалыч её своей простотой. Как известно, 40 процентов мужиков после 40 лет ею страдают.

В общем, в соответствии с канонам любовной драмы, ПГГ переходит между ГГ и Михалычем словно олимпийский факел. Или как эстафета палочка у биатлонистов, быстро отстрелялся и передал (не слишком ли много я про простоту, палочку и скоростел?).

Резюме. Прикольная очередная версия про так, как можно профукать почти весь цветик-семицветик, так и не догадавшись последним желанием заказать ещё один такой же. Всем поклонникам «жары» и «духлесса» рекомендуется.



promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

Все про него ) Ладныть, посмотрю )

глянуть стоит, ящетаю)

жаль, что я заранее не был в курсе показа (((

+700

народ ждал Тапкина

(Deleted comment)
тоже сериалы иногда смотрю по первому

классный фильм)

и рад, что наших повидал многих)

наших было мало, в основном богема)

прикинь.. я числа перепутал. а хотел быть

"Всем поклонникам «жары» и «духлесса» рекомендуется."

А Духлесс-то тут ээээ как?

режиссер один и тот же)

а я на показ не успел...

я тоже не была в курсе...посмотрела бы...

не все, я вижу, добрались...

Не люблю Бондарчука но ради других любимых актеров фильм посмотрю

прикольно позырим

(Deleted comment)
(Deleted comment)
(Deleted comment)
Нужно будет глянуть этот фильм)

(Deleted comment)
не, всё заебись, что позволяют себе фильмы про себя снимать)