Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Сборная России снова в форме

Всех всегда мучает вопрос: в какой форме сборная России поедет на чемпионат мира по футболу.
И вот вчера в подмосковной Барвихе РФС и фирма Adidas показали нам как будут одеты наши футболисты.
0_105f4d_934775d0_XXL

К слову сказать, Adidas оденет в Бразилии не только нас, но ещё 7 сборных команд.
Новый образец спортивной амуниции на 40% легче предыдущего. Но это не снимает груз ответственности наших игроков за результат, так я считаю.
0_105f52_58a3b2e8_XXL

Вообще, Adidas подготовил участникам встречи шикарное представление. Выступали такие вот зажигательные девчонки в сопровождении группы барабанщиков и ансамбля русской песни и пляски
0_105f49_6b0805e7_XXL

Показали несколько замечательных роликов


И совсем свежий:)


Наш блогерский десант выглядел так
385721_600
Плюс автор снимка Юрий Михайлович.

Кроме нас, в мероприятии приняли участие: главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло, Генеральный директор Adidas, директор по маркетингу FIFA, председатель РФС Толстых и другие не менее официальные лица.
387731_600

Ведущие презентации комментатор Геннадий Черданцев и ещё одна красивая девушка. Которая долго уговаривала директора Adidas показать ей официальный мяч чемпионата мира по имени Brazuco, но тот (директор, не мяч) остался непреклонен. Круглого покажут на днях в рамках уже другого мероприятия.

Также в кулуарах удалось пообщаться с…
Евгением Ловчевым
0_105f39_7cab98b4_XXL

Юрием Жирковым
0_105f54_10f99b9b_XXL

Денисом Глушаковым
0_105f55_ff13ce79_XXL

Все они убеждены, хотя вслух это не произносили, что сборная России станет чемпионом мира.
Тут же были замечены легенды нашего футбола. Вот Никита Павлович Симонян дегустирует пирожок
388241_600

Кому интересно - официальный пресс-релиз

[Официальный пресс-релиз]Пресс-релиз: adidas и FIFA провели совместную презентацию в Москве

Компания adidas провела в Москве грандиозную презентацию, посвященную выходу Сборной России по футболу в финальный тур Чемпионата мира 2014 года в Бразилии.

На праздник футбола приехали Херберт Хайнер, генеральный директор adidas Group, Тьерри Вайль, директор по маркетингу FIFA, Джеймс Карнз, международный креативный директор adidas Sport Performance, Маркус Бауманн, старший вице-президент adidas Global Football. Также мероприятие посетили Николай Толстых, президент РФС, Алексей Сорокин, генеральный директор оргкомитета «Россия-2018», главный тренер Сборной России по футболу Фабио Капелло и футболисты Сборной: Денис Глушаков, Игорь Акинфеев, Александр Самедов, Сергей Игнашевич, Андрей Ещенко, Алан Дзгоев, Алексей и Василий Березуцкие, Игорь Денисов, Юрий Жирков и многие другие.

В рамках мероприятия adidas и FIFA объявили о продлении договора о сотрудничестве до 2030 года и представили новую форму Сборной России по футболу. Благодаря революционной технологии adizero и тонкому эластичному материалу форма стала на 40% легче. Дизайн новой экипировки национальной Сборной был вдохновлен великими достижениями советских космонавтов в 1960-е годы. Ее украшают оригинальные детали: принт с изображением стелы «Покорителям космоса», три золотые полоски adidas и флаг России. Футболки и шорты выполнены в цвете «кардинал».

Презентация была ознаменована лазерным шоу-ретроспективой истории adidas и ярким танцевальным представлением. Также гости мероприятия стали свидетелями уникального 3D-шоу, посвященного передовым технологиям и дизайну бутс из новой коллекции Samba, в которых российские игроки выступят на бразильском Чемпионате мира. Это был настоящий футбольный праздник, участие в котором приняли не только футболисты Сборной России, но и юные спортсмены. Проникнуться атмосферой победителей смогли воспитанники детских спортивных школ, которые в будущем при поддержке adidas обязательно станут великими футболистами.

***

Являясь Официальным спонсором Российской национальной Сборной по футболу с 2009 года, марка Volkswagen выступила в качестве транспортного партнера презентации. Компания предоставила внедорожники Touareg для передвижения футболистов, тренерского состава и VIP-гостей, а также организовала трансфер гостей на мероприятие.

В завершение презентации российские футболисты сфотографировались с инновационным внедорожником Volkswagen Touareg Hybrid – первым европейским автомобилем в классе SUV, представленным в гибридной версии.


Не обошлось и без курьёзов. Опаздывающего на представления Василия Березуцкого в задние не пустил охранник. Говорят, что не узнал. А я думаю, что с Алексеем перепутал. Или просто – болельщик «Спартака» J

В общем ,всё прошло на самом высшем уровне. Осталось пожелать нашим ребятам побольше побед в Бразилии в новой форме!

PS фотографии честно скопипизжены у demkristo, gmichailov и yurymihalich
Tags: новость, спорт, футбол
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 46 comments