Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Зря Виторган на ней женился
shchukin-vlad.ru



Я не большой специалист по бабологии, однако, мне всегда казалось, что замужество, как правило, женщин несколько умиротворяет. Ну сами понимаете, забот, конечно, прибавляется, но теперь и так называемый "надежный тыл" присутствует.

Видимо, Ксения Собчак случай особый. Брак ровным счетом ничего не изменил в характере экс оппозиционерки, ведущей странного шоу «Сделка» у Картозии на развлекательном канале «Пятница» и просто светской львицы. Она продолжает харкать злорадством на всех, кто ни попадется под руку. Время от времени это приводит даже к скандальчикам. Так случилось и в совсем недавнем прошлом.



Ксения как-то опубликовала в Фейсбуке вот такой статус:



Здесь есть определенная претензия на остроумие, но съязвить красиво все равно не получилось. Во-первых, от патриарха уже никто ничего другого и не ждет, а во-вторых есть довольно четкая граница между юмором и клеветой. На эту границу Ксении указала Тина Канделаки, которая была воображением Собчак отправлена в ноябре вместе с Рамзаном Кадыровым в Дубаи.



Зачем было публиковать непроверенную информацию в Фейсбуке, если Ксении хорошо известно, что и Тина, и Рамзан умеют пользоваться интернетом? Очевидно, в расчете на то, что кто-то из них отреагирует и бросит искорку своего комментария в легковоспламеняющуюся жидкость срача. Увы, Тина в этом плане удружила Собчак, она написала по теме сразу несколько твитов, в одном из них даже предложила деньги Ксении, если у нее получится доказать факт пребывания Канделаки и Кадырова в Дубае.



Не хочу сказать, что это был такой уж опрометчивый шаг Тины, раз уж ей нечего скрывать, то почему бы и не высказаться. Собчак в этой истории снимает довольно сомнительные сливки. Нормальному человеку едва ли понравится, если его будут называть лгуном. Но это нормальному, а вот человеку из шоубизнеса благо даже когда говном поливают, лишь бы не молчали.

Гвонометание в свой адрес Ксения всю жизнь провоцирует с полной самоотдачей. Вот так, например, она отозвалась об авиакатастрофе в Казани:



Это уж совсем гнусно. Если Канделаки, Кадыров и Гундяев живы и здоровы и дать сдачи в состоянии, то Ирек Минниханов немного мертв и я не понимаю, какая радость плясать на костях.

В общем, брак на пользу Ксении не пошел. Но это ладно. Скорей всего, он не пошел на пользу и ее супругу. Надеюсь, что эта женщина не доставит ему особых неприятностей, Виторган все же хороший актер, для меня это немаловажно.




promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

Етитский пень)И звездулины тоже говно на вентилятор кидают)))

она только этим и занимается всю жизнь)

Отсюда вывод: можно сколько угодно делать пластических операций, менять стилистов и имидж, выходить замуж, суЧность всё равно от этого не меняется.

может, если родит кого, успокоится?

(Deleted comment)
звездная болезнь - это практически не лечится)

(Deleted comment)
У Виторгана плохой вкус)

не, ну каждому свое)

Да ладно тебе, Ксюха норм. Вот был бы я свецким львом, я бы давал вам всем просраться по настоящему.

Что то не видно её было и вот вылезла.

Может, это у него аскеза такая.

Да ничего, родит и успокоится:)

Выпил бокал пива, попробую перечитать..боюсь не поможет...

тут водочки надо плеснуть)

А мне вообще до фонаря их разборки...

Я, думал, что эта дура уже угомонилась, видно не удовлетворяет ее Виторган, коль опять во все тяжкие пустилась, сучка.

горбатого могила исправит?)

такие посты только еще больше заставляют ее срать говном. забудьте о ней на полгода, игнор и всё - заткнется.

(Deleted comment)
(Deleted comment)
Не я бы не смог с такой)))