Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

День масквы, блин

Неожиданно попал, именно так: попал, на поход вместе с классом младшей дочери, ну и с ней, естественно, на праздничный московско-хеппидейский забег. На этот раз в очаг культурного разложения населения – в парк «Останкино».
Было хоть и не дождливо, но очень прохладно, ветер дул как минимум октябрьский. Как назло, стоит мне пойти на подобное мероприятия, так у местных градоначальников кончается метеорологический бюджет для установки хорошей погоды.
Оркестр мальчиков-онанистов синими, толи от напряжения, толи от окружающей температуры, губами выдувал незабываемые марши. Но народ предпочёл пьянствовать по домам.
Как я уже написал, ветер шумел почти ноябрьский, а я почти в летней форме одежды. К тому же, заветная фляшка, с не менее заветной светло-коричневой шотландской жидкостью, осталась дома. В итоге забежал в первую попавшуюся паузу в ближайшую забегаловку и навернул 100 грамм самой дешОвой водки.
Сразу вернулся интерес как к прослушиванию и просмотру концерта, так и вообще, к жизни в этом городе.
Выступал хор плясунов, они пели душевные песни и иногда танцевали.
Из прочих замеченных на праздничном действе персонажей особо запомнился ведущий. Ну то, который частушки идиотские поёт на РТР, заполняя паузы между Петросяном и Винокуром.
Отдельно отмечу присутствие лётчика-космонавта дважды героя бывшей нашей страны Горбатко. Крепок ещё старик.
Уже на выходе из парка дочь отказалась идти через ворота.
«Помнишь, прошлый раз там стояла карета с лошадями, и одна из них справила малую нужду?» - объяснил склерозному отцу ребёнок, который никак не мог забыть контрастный казус, нарушивший детское представление о прекрасном.
«Надо же» - подумал я – «теперь она никогда не сядет в никакую карету из того случая».
Вокруг нас сновало много украшенных кольцами и куклами длинновозных лимузинов.
Заприметив возле одного из них разнаряженную невесту весь класс без предварительной репетиции начал дружно в голос громко скандировать «Горько!»
Вот на этой праздничной ноте мы и покинули парк.
Далее по плану нужно ещё было узнать, как там поживает Губка боб в шестом сезоне. Недавно обнаруженный сайт gubkabob.net радует своим контентом.
Кроме того, меня сильно заинтересовали обменные пункты электронных валют. Скопилось, понимаешь ли, много разной электронной денежной мелочи и всё в разных системах. Ну, не проподать же добру.

 
Tags: Москва, лытдыбр
Subscribe

  • Как-то утром на рассвете

    Как-то утром на рассвете забежал в соседний парк, там бегунья-побегунья выпускает носом пар. Я краснею от натуги захотелось…

  • Памяти кота Твикса

    Седая ночь, тупая проводница, Которую вдруг обуял склероз, Взяла за шкирку розового Твикса И выкинула кошку на мороз. Сие зело…

  • Как же на ночь глядя пробежать на МКАДе?

    Давай вечером с тобой сбегаем, будем с пуза жир сжигать. Ускорения поделаем, вспоминая нашу мать. Не прячь музыку, она в…

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 9 comments