Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Тор-Ту


В мире, в котором широко используется огнестрельное оружие и бластеры-шмастеры, профессиональные вояки всё так же бьются на мечах.
В мире, где на космических кораблях тот же народ легко порхает между звездами, отсутствует телевидение, сотовая связь и интернет.
В мире, где сформирован идеальный государственный строй, таковым является абсолютная монархия, сдобренная махровым тоталитаризмом.

Понятное дело, что даже у последнего тёмного эльфа с погонялой Маленький, возникло жгучее и непреодолимое желание весь этот мир до основания разрушить, а затем.
Для этого ему требуется стать повелителем эфира. Конечно, не как Константин Эрнст, но типа того.

Противостоит Маленькому олигархическая верхушка, самый крутой из которой мужик с молотком по имени Тор (полное имя вТорчермет).
Тор и всё его семейство очень круты. Их можно швырять со стометровой высоты. Об них можно разбивать стотонные скалы. И им ни хрена не будет. Гвозди бы делать из этих людей, ага. Но вот удара обычным перочинным ножиком выдержать не могут. Вот незадача.
Так вот погибла мать Тора. Вроде бы не подвела её интуиция, специально на ночь нацепила стальной пуленепробиваемый лифчик. Однако гад подкрался сзади и засадил перышком прямо в печень. А печенка-то была не железная!

Зря только это сделал Маленький. Потому как Тор на него за это обиделся (а чего он ещё ждал) и решил замочить. Или не ведал Маленький, что Тор олимпийский чемпион Астрахани по метанию молота по движущимся целям?
Однако, в этот раз судьба человечества и всей прилагаемой вселенной решалась не в Америке, а в Лондоне. Намёк на то, что там кучкуются исчадия ада, был очень непрозрачный.

Честь французской королевы спасали 3 мушкетёра и д’Артаньян. Америку от инопланетянской «Эволюции» с Дэвидом Духовным – три учёных и Стифлер. Здесь же космическую катастрофу  опять предотвращают три ботаника и лошара-стажёр.

Как сказал главный в этом фильме учёный, когда его выпускали из сумасшедшего дома: приятно осознавать, что весь мир безумнее тебя.
И, когда Тору предложили трон на все 9 царств, он ответил: идите в жопу! Не хочу быть царём, хочу быть хорошим человеком!

Резюме: всем любителям спец-эффектов и поржать смотреть обязательно.

Tags: фильмы
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 70 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →