Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Голосуй за Гену Михайлова!
shchukin-vlad.ru
Мой жж-друг и оффлайн-товарищ Гена Михайлов участвует в конкурсе «Семья чемпионов» на сайте http://skoda-family.ru Там можно выиграть поездку на Олимпиаду! И ещё массу интересных призов.
Не могу пройти мимо, чтобы не помочь. К тому же это сделать очень просто. Просто поставь Гене лайк тут http://skoda-family.ru/championsfamily/13792 , как это сделал я (кстати, там все желающие могут поучаствовать).
Все подробности с фотографиями будущей чемпионской семьи у Гены в блоге

Оригинал взят у gmichailov в Прошу помощи
Друзья, прошу Вашей помощи. Я участвую в конкурсе: "Семья чемпионов."
Насчет поездки в Сочи на Олимпиаду, это как повезет, а вот для сына хотел бы выиграть Джерси с автографом игрока российской сборной по хоккею. Он был бы счастлив. Да и я доволен, как слон.
Прошу пройти по ссылке http://skoda-family.ru/championsfamily/ и поставить за меня лайк))
А я буду Вам за это очень-очень благодарен.
Вот мое фото с сыном там, если вдруг не узнаете. Команда: "Михайлов и сын"

Изображение 055

Друзья, а вы выигрывали когда-нибудь в конкурсах и лотереях? Мне вот как-то не очень везет, но здесь не совсем лотерея, а все зависит от тебя самого и немаловажно от количества твоих друзей.

Короче, на сайте http://skoda-family.ru/ проходит конкурс. В котором мы участвуем с сыном, как настоящая команда. Он очень любит играть в футбол и хоккей. На коньки я его поставил еще в 6 лет, а в футбол играем постоянно, когда приезжаю в гости.

Вообще считаю, что спорт просто необходим, он закаляет и воспитывает характер, по себе знаю, долгое время занимался хоккеем и футболом.
Кстати, вы тоже можете рассказать о достижениях своей семьи и выиграть путевку на Олимпийские игры в Сочи. Для этого нужно зарегистрировать себя и свою семью, участвовать в конкурсах и набирать баллы.

Только не забудьте проголосовать за меня)



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

Гену знаю... Уважаемый человек...

хоть Гена и алкоголик, но проголосую)))

он сказал, что бросил

Геныч крут, мудр и паласат)

разумеется, нужно помочь!

за Геннадия проголосуем!!!

Голосонула уже, классное фото

Пойду проголосую за Геныча.

Проголосовала сто лет назад-)

Все кнопки нажал)

(Deleted comment)
я голосовала) правда, затупила сначала- искала фото, а там их море) Потом дошло- в поиске название набрала-и ву-а-ля-вот он, Гена)

моя ссылка сверху самая верная)

за Гену не западло проголосовать)