Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Утро №4

Вчера блогосфера взвыла от падения индекса ММВБ яндекса. Это странно совпало с празднованием дня блоггера в России. Вчера вообще для писдоболов-надомников был чОрный день. Даже ДАМ прошёлся по твиттерящимся губернаторам. Видимо, у него айфон сломался.
Обратил внимание, что вой состоял абсолютно из мужской тональности. Видимо, мерение пипитунов и пузунов является чисто самцовой гендерной прерагативой.
Я тоже поначалу удивился своему отступлению на 7000 тысяч позиций по шкале тындекса. Но потом, оглядев общую картину народного бедствия, понял, что я не один такой не пренебрегаю SEO-шными прибамбасами, и сразу же успокоился.
Теперь SEO-шникам надо искать новые знания способы обмана алгоритма яндекса.
Ещё обратил внимание, что в числе падших оказалось несколько блогов довольно таки известных личностей, а именно Татьяна Юмашева, Тина Канделаки, и блог такой небезинтересной многим аборигенам ЖЖ организации как Блогун.
У Блогуна, кстати, вчера вечером и сайт лежал в дауне. Связаны ли эти два события между собой, не знаю.
Ещё вчера нужно было, по жж-традиции, написать пост с пятью ссылками на друзей. Я долго думал и не решился. Пять для меня сильно мало, никого не хотелось обижать невниманием. А выделить какой-либо формальный критерий для фильтрации я не смог.
Сегодня же с утра уже успел осчастливить своим посещением школьную линейку, посвященную, естественно, инициации нового года.
Порадовался доске почёта не посрамлённой отсутствием моей фамилии.
Послушал поздравления от Юрия Михалыча. Он в нём сетовал на то, что многие школьники, становившиеся сегодня под ружьё начинающие сегодня учебный год, не успели, из-за серьёзных климатических условий, как следует отдахнуть. И советовал им, т.е. школьникам, догнаться в течение сентября-октября. На что намекал человек в кепке, я так и не догнал.
Доброго утра, дорогие товарищи. С праздником, пусть все сегодня станут умнее.


http://chuliganka.livejournal.comhttp://klyain.livejournal.comhttp://tettie.livejournal.com
Tags: утреннее
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 9 comments