Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Живой журнал мёртвого покойника
shchukin-vlad.ru
As-3-Principais-Maneiras-de-Ganhar-Dinheiro-Com Seu-Blog

Хочу включить в завещание свой ЖЖ. А что? вполне себе материальный актив. По крайней мере, я бы не стал продавать его, если сейчас мне предложат меньше одного миллиона рублей.

Технически всё делается очень просто - в темный непрозрачный пакет вкладывается логин-пароль. Прямо как PIN-код.

При умелом управлении хорошо раскрученный блог может приносить неплохой доход. Примеров тому масса, ibigdan и teh_nomad самые известные из них. Личность блогера, качество контента уже не играют никакой роли. Скажем так, количество блогов, в которых их хозяин удерживает аудиторию за счёт силы своей харизмы - ничтожно мало.

Считаю, что эта моя идея получит широкое дальнейшее применение. Найдутся конторы или фрилансеры, которые будут оказывать услуги по поддержанию в живом состоянии страниц социальных сетей граждан, покинувших этот бренный мир.

Думаю, что даже РПЦ не станет возражать против этого. Известно же, что они апологеты бессмертности души и наличия загробной жизни.

Не так давно мой жж-товарищ Олег Грибанов neoguru даже написал книгу "Социалка для мёртвых". Т.е., идея использования блогов как средство от смерти уже давно витает в воздухе.

А если вспомнить фильм про "Матрицу", то там вообще люди могли бы жить вечно. Физического износа для тел, помещенных в питательную жидкость, практически не было. Как не было болезней, эпидемий и патологий. А когда учёные научатся отделять сознание от его физического носителя, то бишь человеческого мозга, то проблем с бессмертностью не будет. Будем жить во флешках. И нас можно будет клонировать путём копирования.

Ну это, всё-таки, дело отдаленного будущего. Так сказать, концепт развития человечества. Кто же его напишет, если не я?

Пока что нужно сделать первый шаг в этом направлении - вдохнуть загробную жизнь блогам.

Кстати, принимаю на это заказы. Естественно, с предоплатой до отбрасывания копыт от клавиатуры :)



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
за это надо выпить)

лехаим - заходи в гости)))

кстати, давно уже собираюсь к вам туда слетать, у жены там 2-родная сестра живет
ну и у меня куча знакомых, однокашников...)

так сам бог велел))) я вот вчера уже второй раз наших блогеров в Девний Яффо водил - и тебя свожу

Edited at 2013-10-02 11:03 am (UTC)

  • 1