Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Утро номер 2

Утро понедельника, все мысли о работе или о том, что с ней связано. Многолетняя привычка, ёпт.
Уже не помню, один пожар равен двум переездам, или один переезд равен двум пожарам. Но уже уяснил, что хуже переезда только отложенный и переносимый по времени переезд. Такой вот растянутый как зевок «у-у-у» с потягиваением всех групп мышц лёжа в утренней понедельничьной постеле, когда завидуешь трёхсот-килограммовой таиландской тётеньке, которую возят на прогулку строительным краном.
Умыться, попить кофе и одеться утром в понедельник делает робот, аналогичный многочисленным ботам. Всё делается по нашему прообразу, я рад, что есть фоновый режим.
Украдкой в мозг просачивается внешняя информация, звуки и желание внешнего мира. По радио сказали, что сегодня будет +15+20, но даже сам диктор с горечью заметил, что это бессовестный обман.
У меня, чем дольше работаю, тем больше понимаю смысл итальянского способа ведения забастовок. В очередной раз убеждаюсь, что вся многочисленная помойка внутренних политик, положений, и, рожденных в результате их порочного зачатия инструкций, являются мертворождёнными детями-имбицилами. Начиная следовать строго их правилам, не только прослывёшь буквоедом, но и столкнёшься с таким местом, которое противоречит другому аналогичному законодательному акту. Станешь их игнорить, прослывёшь разгильдяем, с худшем вариантом, если вдруг что-то случиться, быть сплавленным и съеденным.
Узнаю из новостей, что не нашли спонсора, напаившего пивом призывников, разогнавших рокеров в Миасе. Подумал, насколько у людей должен быть обострённый музыкальный вкус, чтобы они решились на подобную акцию.
Утро доброе, угу.

Предлагаю также организовать корпоративные подарки для топ-менеджмента компании «Газпром» и ОАО «РЖД». В качестве подарка может подойти пятилетний абонемент на игры команды «Моржовый хрен», выступающей в первенстве Магаданской области по футболу на льду.
Свою готовность выступить спонсором, а также предоставить высокопоставленным гостям не менее высокопоставленную на самую высокую сопку юрту со всеми вытекающими удобствами, заявил начальник Анадырской области.
Tags: утреннее
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 4 comments