Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Кадры решают все!
shchukin-vlad.ru
В Южной Осетии с Сурковым связывают надежды на положительные сдвиги.

С назначением Владислава Суркова помощником президента РФ по делам Абхазии и Южной Осетии связывают надежды на дальнейшее развитие процесса восстановления и социально-экономического развития Республики, которым ранее занималась Татьяна Голикова. Как отметил депутат парламента Южной Осетии Геннадий Кокоев, сомневаться в том, что Сурков – не менее талантливый руководитель и хороший управленец, не приходится.


1

Тем временем, самому Суркову, пришедшему на освободившееся место Т. Голиковой, приходится собирать себе команду на новый пост, что называется, “с нуля”. По слухам из Твиттера, Голикова забрала всю свою профессиональную административную команду (почти 30 человек!) с собой в Счетную палату, председателем которой она стала на этой неделе.

А вот с командой, доставшейся ей от Степашина (хотя тот ее и нахваливал), все оказалось не так гладко: уже арестован глава департамента Александр Михайлик.

Как стало известно "Ъ", в Счетной палате РФ разгорается первый после смены руководителя ведомства коррупционный скандал. Вчера Пресненский райсуд Москвы арестовал директора департамента СП Александра Михайлика, обвиняемого СКР в получении взятки за организацию внеплановой проверки ФГУП "Спорт-инжиниринг", проектирующего стадионы.

На встрече господин Михайлик получил от сенатора 3 млн руб., а когда возвращался домой, его задержали трое сотрудников МВД. Жена Наталья и сын Константин, который работает в Счетной палате начальником инспекции, всю ночь искали вышедшего "на десять минут" господина Михайлика, обзванивая больницы, морги и отделения полиции. Вчера утром, когда следователь сообщил Наталье Михайлик, что ее муж подозревается в получении взятки, она покончила с собой.


Поистине, кадры решают все! Кадры - вопрос жизни и смерти!



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Кавказ - это ссылка?+)))

У МЕНЯ ГЛАЗА НА ЛОБ ЛЕЗУТ с нашей системы защиты информации в государстве. Подруга скинула ССЫЛКУ . Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память меня не подводит. Ну так вот и после авторизации на сайте мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Представьте мое удивление и возмущение, хорошо что хотя бы дают возможность после авторизации удалить все данные на себя.































































































.

Меня чет не зовет, а я ждал его звонка.
Эх Славка, Славка.

он не Славка, он мой тёзка)

Это для тебя он тезка, а для меня Славка.

Голикова свою команду привела в Администрацию и с собой увела. Предыдущий советник, занимавшийся проблематикой СНГ - Джохан Поллыева - тоже в свое время своих уводила на новое место работы в Госдуму. Сейчас Сурков своих приведет. И кстати во всех случаях речь не идет о приглашении специалистов (все-таки тематику знать нужно) а о приводе-уводе своих, лично преданных и лично зависимых. Вот так у нас везде и всегда.

Вопрос возможно наивный, но... Нельзя было обвиняемому дать возможность сообщить семье об аресте? Если боялись, что семья что-то спрячет, совместить арест с обыском?

дело дурно пахнет,а силовики еще раз показали свой не профессионализм,а где право на звонок,почему не сообщили сразу родным,человек в ночь пропал,работали то оперативники наделенными правом , а не преступники.Россия мать ее.

превратили страну в пустыню

Почему не пустили на похороны жены? Не по Столешникову гулять же?! И то, и др. - экономические преступления ,суммы разные... Или ущерб одному человеку более наказуем, чем ущерб стране?

В Белоруссии самые большие самосвалы в мире, а у нас самые большие в мире откаты)(

  • 1