Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Кого из нас не продавали на органы?

Совсем недавно буйное бурление блогосферных говн вызвал ролик, на котором нервная мамаша собиралась сдать на запчасти своего сына-засранца.

Что я могу сказать по этому педагогическому поводу.

Пусть встанут те, которых их женщины: матери, подруги или жёны, ни разу не обещали прибить, убить или применить другие средства физического воздействия.

А теперь из оставшихся сидеть, пусть встанут (или восстанут из могил) те, для которых была произведена реализация женских не скрытых угроз.
Много кто встал?

Вот взять, например, меня. Если хотя бы 1% всех озвученных экзекуций в отношении моего членовредительства были бы исполнены, то я без головы, рук, ног и яиц давно (изъятие внутренних органов это уже тренд сегодняшнего времени) сгорел бы в адском пламени. Причем, не один десяток раз.

Думаю, я бы даже до первой женитьбы не дожил бы.

А всё почему? Да потому, что женщины очень эмоциональные и словоохотливые существа. Выплеск негатива в устной форме у них очень распространённое явление. В запале они хуже чем при оргазме, могут ляпнуть всё, что угодно. Если воспринимать их всерьёз, то проще сразу застрелиться или сменить пол. Выбирай.

Другое дело мужики. Вот если бы я этому мелкому пацану подошёл и сказал: «мальчик, я тебя продам на органы», то он вряд ли остался бы спокоен. Заорал, побежал бы к той же своей мамаше жаловаться. Поскольку уверен, что она то не продаст. Чтобы не говорила.
Чуйствуете разницу?

Вообще, процесс воспитания и взаимоотношений в семье достаточно интимная вещь. И влезать туда чужому человеку с видео-камерой, как минимум, некорректно. Особенно, если показывать выборочно, фрагментарно. Может тот наказуемый отпрыск перед этим курицу в супермаркете отработал и мать его за это шпыняет, мы же не знаем, верно?

И ещё. Можно развить эту тему до другой крайности. Допустим, после каждой семейной ссоры, сопряженной угрозами, ходить в местный полицейский участок и писать заяву на супругу.

Думаю, что после *надцатого визита за неделю, угрозы жены воплотят в жизнь сами же блюстители порядка. Объяснять почему?

Tags: мысляха
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 272 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Recent Posts from This Journal