Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Как США уничтожают православие
shchukin-vlad.ru
В Косово руины православных церквей встречаются на каждом шагу.

Прочитал материал по Косово, подготовленный Стрингерским Бюро Международных Расследований и слегка прихуел


То, что американцы давно охуели ведут себя некорректно, известно давно, но про это всё равно нужно говорить, говорить и ещё раз говорить.
На территории оккупированной войсками НАТО Косово полным ходом идёт разрушение православных храмов и монастырей. Уже стёрты с лица земли около 120 сооружений, некоторые из которых были построены в XII-XIV веках и представляли собой в первую очередь памятники истории и культуры.
Однако, американской толерастно-педарастической культуре этого не понять.
Под дулом автоматов штатовских «миротворцев» местные албанские косовцы творят что хотят. Места разрушенных святынь закатывают в асфальт и строят супермаркеты. 
Посмотрите на фрески в монастыре Грачаница, основанном в XIV веке и включенном в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Монастырь находится на грани уничтожения. Вандализм – как часть государственной политики косовской верхушки, молча одобряемый США.
Даже американские кореша по НАТО, Франция и Германия, также уже тихо фигеющие от исламизации Европы, начинают финансировать восстановление косовских православных церквей.
Как правильно заметили стрингеры (им вообще отдельное спасибо за расследование): то, что не смогли сделать турки за 500 лет и коммунисты за 50, легко сделали НАТОвцы за 10.
Tags:


promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

(Deleted comment)
"Однако, американской толерастно-педарастической культуре этого не понять." - Наоборот, они отлично понимают, что делают. Уничтожают в первую очередь древние памятники, историю. Ирак, Афганистан, Египет (там был ограблен Каирский музей) - та же картина.

конечно, понимают, сцуки

А пофиг, пусть уничтожают .

смени ник на свой собственный, не коси под русского

печально и прискорбно. остаётся только ждать когда Господь накажет Америку

боюсь, не в этой жизни

(Deleted comment)
(Deleted comment)
(Deleted comment)
(Deleted comment)
этим и попахивает, всё хотят переделать под себя

Косово - ещё одна развитая демократия, возведенная США

А у нас уничтожают православие такие деятели как Невзоров и Никонов. Одна лишь надежда на Чаплина, Гундяева, Кураева и их православных активистов.



Edited at 2013-09-13 11:16 am (UTC)

Так еще Рейган обьвил крестовый поход против православных

Да, Зло активизировалось на Земле

(Deleted comment)
А мусульмане - косовские албанцы тут не при чем, как понимаю ?

Им развязали руки.

А ещё современное поколение баранов поёт песни типа"Мама-Америка"!:(

Да и сам Иисус назвал себя "ИНРИ" INRI - IESVS·NAZARENVS·REX·IVDÆORVM (Iesus Nazarenus, Rex Iudaeorum) - Иисус Назарет - Рекс Иудаорум" http://en.wikipedia.org/wiki/INRI




И с гоями себя не ассоциировал никак! А как Царь Иудейский не может сам быть иудеем?

Кроме того, у Иисуса не было выбора, чтобы не быть иудеем. 2000 лет назад никакой толерантности и демократии не было. Если ты родился в месте компактного проживания иудеев, значит ты должен был быть иудеем. Теоретически, поскольку Иудея тогда была часть Римской империи, Иисус мог бы быть римским язычником. Но в месте компактного проживания иудеев, Иисус не мог быть никем, кроме как иудеем. И в этом заключается

Первый парадокс Христа: Сам Христос не был христианином, но иудеем!

Второй парадокс Христа: Сам Христос не знал, что он "христос".

http://ru.wikipedia.org/wiki/Обрезание_Господне?


Это означает только одно: албанцы победили сербов и хотят закрепить результат. Тут больше вопрос к русским: А вы бы взяли автомат в такой ситуации или предпочли стать беженцами?

приведи пример, когда русских сгоняли с их земли

Ты чувак наводнение в Хабаровске видел? Нехуй было православию Нептуна обижать. А ты какие плохие америкосы плохие.

Так, косовские и не обижали... Не до того им.

Не Америка, а руками Америки.

А албанцы нипричом?

Все пральна делают.Зато попы не разъезжают на гелендвагенах,и цены на сигареты приемлемые. Памятник? Памятник который навязан огнем и мечом выблядка Владимира? Не смешите