Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Моё право
shchukin-vlad.ru
1136
Хотите знать, что ещё мне не нравится в нашей оппозиции? Не хотите? Но я всё равно расскажу.

Своими акциями протеста они отказывают мне в иметь своё собственное мнение, попирают моё конституционное право выбора. Они почему-то считают, что голоса 10 тысяч болотных стоят голосов миллиона москвичей.

Какого, собственно, фуя, спрашивается?

Люди сами пришли на участки, сделали свой осознанный выбор (фактов фальсификации в пользу победителя так и не зафиксировано), а оппы хотят на него насрать. Это я могу ошибаться и косячить, но когда делает выбор целое общество, то нужно его принимать. Согласно тех же любимых либералами демократических принципов.

Или оппы хотят положить половой орган на народ?



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

На Болотной москвичей с постоянной регистрацией практически не было, все понаехавшие, горлопаны на птичьих правах, методом революции мечтающие прихватизировать в собственность квадратные метры, и бесплатно. Из всего огромного числа моих знакомых и родственников, коренных москвичей, туда пошёл один дед Исаак, состоящий на учёте в ПНД и поэтому сильно обиженный на Советскую власть.

Edited at 2013-09-11 02:10 pm (UTC)

Сколько там за Собянина проголосовало? 15 %? Ну-ну...

Навальный уже нашел нарушения на тысяче избирательных участков, подготовил жалобы общим объемом 50 тысяч листов (!) и завтра на грузовике начнет развозить их по судам. Понятно, что в жалобах нет ничего существенного, но каждую жалобу примут, рассмотрят и откажут. И тогда Ололеша скажет: смотрите, я подал тысячу жалоб и во всех мне отказали. Это будет выглядеть эффектно.

жалобы у Олеши смешные, хочет количеством задавить

карикатура-зачетная)))

- Ага, теперь поняли? А я это понял через 10 дней после операции.

после удаления гланд?)

оппозиционеры жгут)

С Навального надо снять порчу!)

Это меня возмутило тоже, какое-то меньшинство диктует свою волю всем! Бред!

Обидно проигрывать

(Deleted comment)
он не знает русских поговорок)

Вот и закончились выборы, и запара кончилась
Я за ЛДПР голосовал, а ты?

прикольно на болотной контингент собрался

вот эти оппозиции