Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Говномёты, молчать!

Только ленивый сегодня не пишет про то, как проходят выборы мэра Москвы.

И не просто пишут, а прямо – таки изображают из себя канализационщиков на тусовке, разбрасывающих гавно на вентилятор.

Вместо того, чтобы честно и с достоинством признать свою неспособность к управлению мегаполисом в случае проигрыша, оппозиция заранее,  до объявления результатов готовит митинги в протест нечестным выборам.


01

Но прежде чем осуждать кого-то, задумайтесь, насколько ваши суждения объективны.

Если говорить о предвыборной гонке – то и здесь все заявления об ущемлении прав, дискредитации оппонентов и использовании служебного положения полный фарс. Скорее, наоборот.

Или вы забыли, как Навальному помогли пройти муниципальный фильтр?

Ок, не вопрос, напомню. Освежите свою память здесь и здесь

02

Хотели бы использовать админ ресурс – сняли бы Навального с выборов давным – давно.

Но нет. Его фамилия в бюллетени для голосования.

Может и не все так плохо, как вам кажется?

Давайте посмотрим на выборы с другой стороны: что было сделано для того, чтобы сделать их максимально прозрачными?

Всегда говорили о том, что город находится под руководством «назначенцев». Плохо? Не вопрос – выбирайте сами.

Впервые москвичи получили возможность отдать свой голос за столичного градоначальника! Теперь никто не навязывает жителям столицы чью - ту волю. Это не выбор премьера, это не выбор дяди Пети.

Это ВАШ выбор.

Переживаете за возможные вбросы? Не вопрос: на 1/3 уже установлены КОИБы

03

Более того, для того, чтобы снизить вероятность использования мутных схем с открепительными – сократили их количество до минимума

04

Не доверяете наблюдателям? Не вопрос, убедитесь сами – прямой эфир, он-лайн трансляция с каждого помещения для голосования здесь.

На каждом участке установлены современные видеокамеры, которые фиксируют каждый шаг членов избирательной комиссии, наблюдателей и всех, кто оказывался на участке.

И в этот раз, здесь не нужно регистрироваться заранее и через электронку. Можете сделать это в любое время, в любом месте и с любого аккаунта: ВКонтакте, в Facebook и т.д. и т.п.


05

Не у всех есть возможность наблюдать за процессом, как говорится, от зари до зари. Не вопрос: общественный штаб сможет заняться перемоткой и увеличением.

Это не моя выдумка, это Алексей Венедиктов заявил в СМИ

06

Подводя итоги предвыборной гонки, нельзя не отметить прозрачность всей системы в целом. На этих, первых за долгое время выборах мэра, было приложено максимальное количество усилий для их прозрачности и открытости. Это, кстати, подтвердили сами же наблюдатели от разных кандидатов.

В ленте РосВыборов прочитал, что кто-то наснимал роликов с мнением наблюдателей. Зашел - посмотрел их канал. Там под 100 видосов. Правда, навальновские адепты заявили, что ролики наснимал прям утром и типа власть сама эти ролики наснимала. Власть или не власть, но в кадре именно те люди, кто были наблюдателями от кандидатов. На подставных явно не похожи. Да и сами навальнисты подтвердили, что люди реальные. Не поленился - посмотрел весь плейлист, а там ролики - в течение всего дня, в том числе и вечерние. Короче, опять врут.

Вот, например:

(для особо недоверчивых даже часы есть на стене)

или вот:

В общем, заявления о нарушениях – простая провокация. Даже ролики с их же наблюдателями тоже решили обосрать. Видно, правда глаза режет да и чтобы заявка на митинг зря не пропадала. Убедитесь в этом сами – посмотрите видео на этом канале  и все поймете.

Tags: #выборымэра #мэрмоскы #чистыевыборы #msk
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 507 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →