Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Секрет правильного выбора
shchukin-vlad.ru

Знаете, а я понял, в чем секрет политической популярности. На самом деле нужно всего два компонента – критика и обещания. Берешь того и другого, и желательно побольше, побольше, смешиваешь в эдакий микс публичных выступлений, и кормишь смесью избирателей. Чем больше кормишь, тем выше популярность подскакивает, можно идти наниматься политтехнологом.

Жаль только, что секрет этот полишинеля: и политконсультантом меня вряд ли возьмут.  такое ощущение складывается, будто большинство кандидатов исключительно в соответствии с этим  принципом свои кампанию ведет.  И на фоне всего этого собственно предвыборная программа отходит на второй план (ясен пень, ее не так интересно читать, как очередные разоблачения или обещания «золотых гор»). Поэтому кандидат, у которого она есть, уже, как минимум, заслуживает уважения.


sobyanin_big

Вот лично мне больше всего понравилась собянинская программа (ага, я их все прочитал). И знаете чем? Отсутствием обещаний «золотых гор»: просто обычный план работы по развитию города, в котором живу я и мои дети. Она одна основана не на популистских лозунгах, а на реальном знании проблем столицы (у Собянина было целых 3 года, чтобы изучить их) и конкретных планах по их решению. Сплошные цифры, факты, расчеты – скукотища, в общем. Никакой тебе зажигательной демагогии и революционных идеологий, никаких пустых обещаний и хитроумных политтехнологий.

Но знаете что? Я ей верю, потому что жизнь – она в основном как раз такая и есть – будничная, а развлекаловку лучше всего по телевизору в ток-шоу смотреть, там тоже клоунов любят показывать.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

Пиар Собянина - быть скромным

конечно, Собянин будет мэром!

Так, а почему от дебатов отказывается?
Значит не уверен в себе и своей программе...

Потому что дебаты - это и есть шоу, причём эту хуйню нам пытаются навязать из Америки. Лично мне эта тележвачка не нужна.

так это всегда так было. Главное максимально много лапши навешать, и при этом чтобы народ поверил, а потом и трава не рости

ну он то и победит скорее всего

Обычный план развития города? Без межгалактического шахматного турнира? Ну, это совсем приземлённо...

У Собянина одна программа - тырить побольше...

Любого выбирай, мало чего изменится. С 90-х одно и тоже у людей, вера, надежда... Итог одинаков............

это мне напоминает, как известный товарищ обещал к 2000 всем отдельные квартиры....

- Всё в полном порядке. Я, признаться, не ожидал такого результата.

Собянин победит я думаю

Собянин победит! Он на своём месте!!!

будет он мэром

кто лучше Собянинов или Навальный можно выяснить только опытным путём...я за молодость,тем более,что всю гонку Навальный под колпаком ходит и это не даст ему халатно относится к своим обязанностям

плюс Собянина в том, что он вхож в федеральные структуры
отсюда зеленый свет многим проектам
Навальный же 1. чужой 2. судя по его программе - сразу же начнет на всех залупаться
в итоге получит тихий саботаж и проволочки по всем проектам

Чем меньше Собянин выступает, тем больше за него голосуют, ггг. Потому что бараны

или потому что не любят пиздоболов?