Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Мысля о вечном
shchukin-vlad.ru

Ага, опять про эрекцию, подумал мой читатель и оказался прав.

Подумалось, что давно я уже не женился. Ну в этом тысячелетии уж точно.

Причём в этот раз нужно сделать так, чтоб не было больно за бесцельно потраченные тыщи.

Стал активно рассматривать такой вариант как свадьба за границей нашей родины. В процедурном, естественно, а не в невесто-выбирательном смысле. Русские невесты, как известно, самые лучшие в мире. Если бы за их экспорт наши правители догадались бы ввести таможенную пошлину, то рост ВВП за их счёт вырос бы в разы.

И естественно, не в паспортно-штамповочном смысле. Я пролистал весь загранпаспорт, даже ламинированированый лист смотрел на просвет. Нет листочка для бракованных отметин.

Поэтому зарубежному вояжу предстоит взять на себя сугубо празднично-развлекательную часть. А именно: пьянство, разгульный разврат культурный отдых, фотосесии на фоне местных помоек развалин древне-ихних замков, отсутствие интернета и сотовой связи.

Но поговаривают, что магазины, где продаются ритуальные одежды свадебные платья, на наших отечественных околотках никак не хуже, чем на закордоных авенюхах, а гораздо лучше. Потому как только наш народ относится к обряду создания ячейки общества надлежащим способом.

На прокат, правда, в магазине ничего не дают, как не просил, даже чёрных носков, но шляпу для похода в ЗАГС я уже приобрёл.  

Эту мою идею, заграничного пьянства торжества, поддержали все опрошенные мною потенциальные участники. Начали сразу задавать встречные вопросы: в какой валюте дарить подарки? Ведь пересечение таможни с крупными суммами даже в дамском белье, вызовет некоторое подозрение. Предложил им использовать в этих благородных целях такую вещь как подарочная карта. Идеальный способ законного перевода средств через таможенные препоны туда и обратно.

Как все заметили, это был грубый неприкрытый бессовестный максимально-правдивый пиар.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Здорово написано!

спасибо! я старался, как все наши люди, серьёзно подойти к вопросу брака
:)

посмотрю, что за арты. интересно!

  • 1