Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Зачем воруют депутатов?
shchukin-vlad.ru
pict
Дела в духе средневековья творятся в Калининграде. То ли с целью устрашения, то ли с целью устранения, там похищены депутаты Шевцов и Мальков.

Сделано это в предверии голосования. Эти депутаты должны участвовать в выборе нового сити-менеджера города Янтарный. Поэтому мотивы похитителей очевидны: их голоса много значат, ведь депутатов всего 11 человек.

Родные похищенных депутатов уже подали заявления в силовые органы Калининграда.

Новость просочилась в СМИ, ну а я её впервые увидел у своего френда.

Ясен пень, возникает вопрос: кому это выгодно и кто мог способен это сделать?

Судя по всему очевидна заинтересованность господина Коломийца, который жаждет протащить на пост главы Янтарного своего человека. А помочь ему в этом щекотливом вопросе мог господин Шлык, не понаслышке знающий о методах криминальной работы.

Казалось бы, лихие 90-ые уже в прошлом. Ан нет!

Очевидно, что у этого преступления торчат уши калининградского правительства. Ибо как объяснить тот факт, публикация о похищении с сайте Клопс была удалена. Не иначе как по звонку "сверху". Других причин нет. Но кэш гугля помнит всё!

Вроде бы давно уже живём в XXI веке, но до сих пор у некоторых господ возникает желание разобраться с противниками первобытно-общинным или варварским способом.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1

А 90-е и не уходили никогда...

Тут стоит просто сделать анализ того, что происходило с нами тогда и что происходит с нами и нашими законами,да с нашим Основным Законом -Конституцией.. СЕГОДНЯ..Как сразу проявится почерк тех,кто когда-то рвался с самого начала к богатству любой ценой,а потом любой ценой рвался и к власти,что бы сохранить свои преимущества и узаконить награбленное.Теперь эти твари опять,любой ценой хотят захватить все оставшееся в государстве.:земли,заводы,человеческие права,конституционные гарантии,ЖКХ...и иже еси...У тварей сегодня удивительно большие,просто даже сказочные возможности стать,на короткое мгновение(но они этого не понимают,надеются что опять все "прокатит")суперпупербогатыми долларовыми фантиками ,и уже не только в нашей Стране,а уже и в В МИРЕ...Но твари не могут понять одного,что то,что мы им простили когда то,еще не гарантия того что мы им все забыли,и не гарантия того,что зарубежные паразиты будут к ним так же лояльны и терпеливы как мы.Последние события тому пример..-:))..И если они это обнаружат,а они это обнаружат обязательно,но не человеческим умом,чего у этих паразитов нет,а всем своим сопливоскользким тельцем паразита,тельцем ощущающим еду,самку и опасность на поразительном расстоянии,то сразу возникнет с их подачи новая коломочальная сказочка о патриотизме,и о их любви к Родине...-:))..По сути..они все один как на подбор,все паразиты за обязательную воинскую повинность для людей добрых.Им конечно не хочется рисковать своим комфортным существованием,но и терять преимущества нажитые непосильным трудом ,ой как не хочется,но и платить огромные деньги на содержание огромнейшей армии им просто совершенно невозможно..Таки и возникает стойкое,непреодолимое желание иметь всех людей добрых уже не только в качестве дешевой рабочей силы,но и в качестве дешевого пушечного мяса.К чему столь длинный опус?Да к тому,что я пытаюсь обосновать для себя,отчего меня терзают смутные сомнения,в том,что не все человекообразные особи - люди.Это же живой журнал или где?Или кто? Или что ? Или с кем?-:))

  • 1